Турецкие боевики атаковали российский бомбардировщик и получили мощный ответ (видео)

5.12.2020

Джихадист заснял мощный удар российского бомбардировщика.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СОТНИ ТРУПОВ ЗА 10 МИНУТ: ВКС РОССИИ НАНОСИТ МОЩНЫЙ УДАР ПО БОЕВИКАМ (ФОТО,ВИДЕО)

Попытка турецких джихадистов атаковать российский боевой самолёт завершилась не в пользу террористов. Так, один из членов незаконного бандформирования на территории Сирии попытался снять момент атаки на российский бомбардировщик, однако, российский самолёт точно нанёс удар - это последнее, что успел снять джихадист.

На представленных видеокадрах можно увидеть момент снятый через несколько мгновений после неудачной попытки джихадистов атаки на российские ВКС. Последние очевидно догадались, что теперь они превратились в цель российского бомбардировщика и попытались быстро сменить свою позицию, однако практически сразу же попали под воздушный удар – последний был нанесён всего лишь в нескольких метрах от него.

Известно о том, что снимавшим видео нападения на российских военных и процесс воздушного удара оказался член т.н. организации «Белые каски», которая оказывает всяческое содействие джихадистам, причём, именно за серией химических атак в Сирии и стоит эта организация.

По некоторым сведениям, само видео было снято несколько лет назад во время серьёзного противостояния джихадистов с российскими и сирийскими военными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АТАКА ТУРКОВ ПРОВАЛИЛАСЬ: РУССКИЕ ГРУЗЯТ ДЕСЯТКИ ТУРЕЦКИХ ТРУПОВ ПОСЛЕ НАПАДЕНИЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО: СИРИЙСКАЯ АРМИЯ ШТУРМУЕТ ПОЗИЦИИ БОЕВИКОВ ПУШКОЙ 19 ВЕКА (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2795

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео