Российские войска прорвались в тыл к американцам на территории Сирии. Видео

1.11.2020

Американцы окончательно утратили контроль над северо-восточной частью Сирии.

Российские войска проигнорировали американские ультиматумы и предупреждения и смогли прорваться на несколько десятков километров в тыл американских военных, не встретив абсолютно никакого сопротивления.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОШМАРНЫЙ СЦЕНАРИЙ ДЛЯ ТУРЦИИ: ПУТИН НАЩУПАЛ СЛАБОЕ МЕСТО ЭРДОГАНА В СИРИИ

Цель появления здесь российских военных – контроль обстановки, однако, источники сообщают о том, что в действительности, российские военнослужащие прибыли в этот район целенаправленно, очевидно, намереваясь провести какую-либо спецоперацию.

На представленных видеокадрах можно увидеть, что российские войска перекрыли одну из автомобильных дорог, пока многоцелевой вертолёт Ми-8 осуществлял облёт расположенной рядом территории, очевидно, производят поиск чего-то.

Какие-либо подробности на этот счёт не озвучиваются, однако, специалисты не исключают, что речь может идти о намерениях российских военных перехватить группу сирийских джихадистов, направляющихся в Турцию с целью последующей их переброски в Карабах.

Как именно прошло патрулирование – командование российской военной группировкой на территории Сирии не уточняет, однако, никаких препятствий со стороны американских сил в этом районе замечено не было, что свидетельствует о том, что США быстро теряют контроль над северо-восточной и восточной частями Сирии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО ПОСЛЕДСТВИЙ ПОПАДАНИЯ РОССИЙСКОЙ РАКЕТЫ "ИСКАНДЕР" ПО БОЕВИКАМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СРОЧНО: ВКС РФ НАНЕСЛИ МАССИРОВАННЫЙ УДАР ПО ТУРЕЦКИМ БОЕВИКАМ, НАЧАЛАСЬ ПАНИКА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:953

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео