Российские ВКС имитируют атаки на американские военные базы в Сирии

25.04.2020

Российские вертолёты и истребители имитируют атаку на американские военные базы в Сирии.

Резко участившиеся полёты российской военной авиации над северо-восточной частью Сирии, где расположены все основные военные базы США на территории арабской республики, вызвали очередную критику со стороны США. По некоторым данным, такими действиями Россия не только заранее знает о любых действиях американских военных, но и вполне отрабатывает нанесение ракетно-бомбовых ударов по территории САР.

На данный момент известно о том, что российская военная авиация действительно регулярно совершает полёты над северо-восточной частью Сирии, при этом, несколько дней назад российский военный вертолёт пронёсся всего лишь в нескольких метрах над колонной американской военной техники, что в Вашингтоне посчитали угрозой безопасности американским военным.

Известно о том, что после отступления американских войск из северной и северо-восточной части Сирии, США потеряли контроль над тысячами квадратных километров территории, однако, теперь американское военное командование пытается наладить контакты с местными жителями и военными формированиями для того, чтоб попытаться противостоять российским и сирийским военным, однако, на данный момент это абсолютно безрезультатно.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:104

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео