Мощный удар ВКС: Россия поздравляет Турцию с началом 2021 года (видео)

10.01.2021

ВКС России уничтожили колонну с нефтью, вывозимую из Сирии в Турцию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ЗАБЛОКИРОВАЛА АМЕРИКАНСКИЕ ВОЙСКА НА ВОСТОКЕ СИРИИ

Контрабанда сирийской нефти в Турцию, вынудила авиацию ВКС России пресечь действия боевиков, в результате чего была уничтожена группа нефтеналивных танков, которая следовала из арабской республики в Турцию.

Известно о том, что в момент уничтожения колонны с контрабандной нефтью, в воздухе находились российские военные самолёты, причём, как отмечает ресурс «Sentry Syria» активность российских ВКС этой ночью была очень большой.

На представленных видеокадрах можно увидеть последствия ударов российских военных самолётов по группе боевиков, пытающейся переправить сирийскую нефть через границу. Известно об уничтожении как минимум трёх транспортных средств, при этом имеются сведения о том, что повреждения получили все автомобили колонны с нефтью, в результате чего она так и не была вывезена с территории арабской республики.

Источники сообщают о том, что колонна нефтеналивных танкеров проходила в районе города Эль-Баб, когда по ней были нанесены два удара, причём, мнения в этом случае довольно сильно разделились – первоначальный источник указывает на удары боевых самолётов, в то время как другой отмечает, что удары были нанесены беспилотным летательным аппаратом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АМЕРИКАНСКИЙ ПРОВАЛ: АРМИЯ РОССИИ КОНТРОЛИРУЕТ ВАЖНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПОСЛЕ БЕГСТВА АРМИИ США

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБЪЯСНИЛ ПО РУССКИ: РОССИЙСКИЙ СПЕЦНАЗОВЕЦ ЗАСТАЛ ВРАСПЛОХ ТУРЕЦКИХ ЖУРНАЛИСТОВ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1511

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео