Ловко заблокировали: Российские БТР не пустили американцев в Сирии (видео)

20.06.2020

Как уже ранее сообщалось, российские военные в Сирии научились хитро и даже нагло обходить патрули США. Американцы решили не отставать, и показать что тоже так умеют, но что-то пошло не так.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ ОБВЕЛИ ВОКРУГ ПАЛЬЦА АМЕРИКАНЦЕВ. ВИДЕО

Из Сирии вновь получены кадры противостояния российских БТР и американского военного транспорта. В этот раз пара бронетранспортеров РФ не дает передвигаться боевым машинам США, не позволяя некоторым из них выехать на главную дорогу.

Съемка ведется с одного из российских БТР. По небольшой дороге двигаются американцы и российские бронетранспортеры. Одна из военных машин России встала на пути американского бронированного внедорожника, на время остановившись. Затем россияне продолжили движение, не прекращая ловко преграждать путь военным автомобилям Соединенных Штатов – на узкой дороге разойтись боевому транспорту не так-то легко.

Российские военные не стали отвечать на провокационные действия американцев и продолжили движение, но направили орудие башни БТР на американцев, чтобы видимо припугнуть. Если бы орудие было применено, то с такого расстояния американская техника была-бы изрешечена (всё произошло 18 июня).

С каждым днем отношения между США и Россией на территории Сирии становятся все острее и почти каждый выход наших военных на патрулирование стал сопровождаться стычками с американским конвоем.

В Минобороны РФ пока не сделали заявление по произошедшему конфликту. В США же говорят, что Россия якобы нарушает установленные зоны патрулирования, и в данных районах могут проезжать только военные США, что конечно же не так.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ ЖЁСТКО ПРОРВАЛИСЬ ЧЕРЕЗ АМЕРИКАНСКИЙ БЛОКПОСТ НА ТРАССЕ В СИРИИ. ВИДЕО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БРОНЕВИК США ПОПЫТАЛСЯ ОБОГНАТЬ РУССКИХ В СИРИИ, НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1184

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео