Американцев сдуло: российские боевые вертолёты разогнали оккупантов. Видео

14.09.2020

Российские боевые вертолёты заставили американских военных спрятаться на базах.

Российские боевые вертолёты, осуществляющие сопровождение военных колонн с российскими военнослужащими, вынудили американских военных спрятаться на своих блокпостах и военных базах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЧЕМУ США БОЯТСЯ: ОНИ ВОЮЮТ ПО ИНСТРУКЦИИ, А РУССКИЕ — ОТ ДУШИ

Согласно данным сирийских источников, российские военные свободно перемещаются по территории, на которой ранее их активно блокировали американцы.

«Американцы попрятались. Обстановка после столкновения бронетехники ВС РФ и армии США изменилась Российские бронемашины под прикрытием вертолётов контролирует обстановку в зоне соприкосновения с американскими силами на северо-востоке Сирии. Маршрут движения колонны российских войск проходил вдоль десятикилометровой зоны в направлении Айн-Джисер и обратно.

В ходе патрулирования российские военные осмотрели десять населенных пунктов, а также проверили два пункта незаконного нахождения сил Международной антитеррористической коалиции во главе с США в регионе», - об этом сообщает «Телеграм»-канал российского издания «Русская весна».

Специалисты полагают, что США могут готовить провокацию против российских военных, и, вполне вероятно, даже атаковать российские военные колонны и патрули, однако, судя по тому, как Россия активно расширяет зону своего влияния на севере и северо-востоке Сирии, в настоящий момент перевес находится на стороне российских военных, а обеспечивающие прикрытие российских войск боевые вертолёты и средства штурмовой авиации, вполне могут ответить на любую провокацию со стороны американцев и подконтрольных им сил.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЯНКИ, ГОУ ХОУМ: РОССИЯ ГОТОВИТ НЕПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ В СИРИИ ПОД БОКОМ У АМЕРИКАНЦЕВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НЕ СПАСУТ НИ ТАНКИ, НИ ВЕРТОЛЁТЫ": РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА В СИРИИ УНИЧТОЖАТ США ЗА 40 СЕКУНД

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1048

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео