Тайна Шойгу взбудоражила всех: что в белой папке Министра Обороны?

6.09.2022

Президент России Владимир Путин посетил финал учений "Восток-2022". Вместе с ним за разворачивающимися на полигоне действиями следил и начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов, а через минуту к ним присоединился глава Минобороны Сергей Шойгу. Пришёл с загадочной белой папкой в руках.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН СНОВА ЗАСТАВИЛ НАТО НАПРЯЧЬСЯ : ЧТО ОЗНАЧАЕТ СЕКРЕТНОЕ СОВЕЩАНИЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

Финальная часть масштабных военных учений "Восток-2022" прошла под пристальным вниманием президента России Владимира Путина, главы Минобороны Сергея Шойгу и начальник Генштаба ВС России Валерия Герасимова.

Телеканал "Звезда" опубликовал кадры того, как Верховный главнокомандующий зашёл в наблюдательный пункт и занял место. Буквально через минуту к нему и Герасимову зашёл и Шойгу.

В руках министр держал загадочную белую папку, названия которой даже не рассмотреть: на стол рядом с собой Шойгу положил её оборотной стороной вверх. Что в ней - не ясно, можно только гадать.

Ранее стало известно о том, что президент России, перед тем как посетить финал учений, провёл закрытое совещание. С Шойгу и Герасимовым. Информацию об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗРЯ ВРАГИ ОБРАДОВАЛИСЬ: СТАЛО ИЗВЕСТНО КУДА И ЗАЧЕМ СОБРАЛСЯ УХОДИТЬ КАДЫРОВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГУБЕРНАТОР НЕ ОБИЖАЕТ? ПУТИН НЕОЖИДАННО ОСТАНОВИЛ КОРТЕЖ И ВЫШЕЛ К ЗЕВАКАМ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1573

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео