Стала известна первая реакция Путина после удара по Кремлю

4.05.2023

Песков рассказал, как Путин отреагировал на атаку дронов по Кремлю.

"Президент РФ Владимир Путин в экстремальных ситуациях сохраняет спокойствие", — так пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков ответил на вопрос, как Путин отреагировал на атаку беспилотников по зданиям Московского Кремля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНУ ОЖИДАЕТ ВОЗМЕЗДИЕ: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ПОВОДУ АТАКИ НА КРЕМЛЬ

"Как президент отреагировал? Вы знаете, что президент всегда в сложных, экстремальных ситуациях сохраняет спокойствие, собранность, чёткость в оценках, командах, которые раздаёт. В этом плане ничего нового", — отметил представитель Кремля.

Решение об ударе беспилотниками по Кремлю принималось не в Киеве, а в Вашингтоне, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Такие попытки от этого откреститься и в Киеве, и в Вашингтоне, они, конечно, смехотворны абсолютно. Мы хорошо знаем, что решение о таких действиях и терактах принимается не в Киеве, а именно в Вашингтоне. А Киев уже исполняет то, что ему говорят делать. Мы знаем, что зачастую даже сами цели определяет не Киев, а их определяют в Вашингтоне и потом доводят эти цели до Киева с тем, чтобы Киев исполнял. И каждый раз Киеву дают право в выборе средств", - сказал Песков журналистам в четверг.

Пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова во время брифинга спросили, одобряет ли Кремль призыв зампреда Совбеза Дмитрия Медведева объявить украинского лидера Владимира Зеленского законной военной целью РФ после налёта ударных дронов на резиденцию главы государства и физически устранить его.

"Я оставлю без комментария этот вопрос", — коротко сказал Песков.

Радость от атаки на Кремль обернулась возмездием. Закрытый канал "ШТОРМ Новости" показывает, как Армия России атакует украинские города и ЛБС, а также работу ВКС РФ планирующими бомбами. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КРЫСЫ ЗАСУЕТИЛИСЬ: ЧТО ТВОРИТСЯ НА БАНКОВОЙ ПОСЛЕ УДАРА ПО КРЕМЛЮ?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:А ЧЕГО ВЫ РАДУЕТЕСЬ?: НЕОБЫЧНАЯ РЕАКЦИЯ УКРАИНЦЕВ НА УДАР ПО КРЕМЛЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2761

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео