Срочно! Пожар в центре Москвы распространяется. Подробности

20.11.2022

По данным СМИ, в зоне пожара вблизи площади трёх вокзалов в Москве до сих пор остаются люди. Огонь распространяется: он перекинулся с цветочной оранжереи на соседнюю пристройку и угрожает остальным близлежащим зданиям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДИВЕРСИЯ В ПСКОВЕ: В ДЕЛЕ ПОЯВИЛИСЬ СТРАННЫЕ ФАКТЫ

На площади трёх вокзалов в Москве крупный пожар. По предварительной информации, в цветочной оранжерее оказались заблокированы люди.

В районе трёх вокзалов на Комсомольской площади в Москве произошёл пожар, сообщает телеканал "360". По предварительным данным, горит цветочная оранжерея. Более того, внутри из-за пожара оказались заблокированы люди.

В ГУ МЧС России по Москве подтвердили факт пожара, а также добавили, что задымление сильное. Экстренные службы уже работают на месте. 

Авторы Telegram-канала Mash уточняют, что семерых человек, находившихся в цветочной галерее, удалось вывести на улицу. Люди прятались в холодильниках оранжереи. По предварительным данным, пострадавших нет. 

Огонь, охвативший цветочный склад в центральной части Москвы, в настоящее время распространяется. Так, в зоне пожара оказалась пристройка.

Подчёркивается, что близлежащие здания по-прежнему в опасности. Ликвидировать возгорание пока не получается. Сейчас оно уже занимает территорию в 2,5 тыс. кв. м.

Ранее сообщалось, что из-за пожара в цветочной оранжерее оказались заблокированы люди. Согласно информации Mash, как минимум семерых удалось вывести на улицу.

Тем не менее отмечается, что на складе по-прежнему остаются по меньшей мере два человека.

Как передали в пресс-службе московского МЧС, часть перекрытия между этажами оранжереи обвалилась. К устранению огня, в частности, привлекли пожарный поезд и несколько вертолётов Ка-32.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ ДИВЕРСИЯ? НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ КРУШЕНИЯ СУ-30 В ИРКУТСКЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: В ЕЙСКЕ ВОЕННЫЙ САМОЛЕТ УПАЛ НА ЖИЛОЕ ЗДАНИЕ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1696

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео