«Русские Онлайн» и Медиагруппа «Патриот» сообщили о своем сотрудничестве

25.03.2021

25 марта информационный портал «Русские Онлайн» и Медиагруппа «Патриот» начали сотрудничество.

«Русские Онлайн» – независимый онлайн-проект, целью которого является донесение до людей правдивой информации, а также объединение единомышленников вокруг общей идеи. Публикует материалы из области истории, следит за новинками в вооруженных силах, публикует аналитические мнения, интервью в прямом эфире, прогнозы экспертов, мнения отдельных политиков, деятелей культуры, спортсменов или просто любого человека, имеющего свою гражданскую позицию.

«Проект «Русские Онлайн» появился в социальных сетях на фоне событий, приведших в 2014 году к «Крымской весне». Тогда цель проекта была объединить единомышленников вокруг общей идеи. Немного позднее проект перерос в сетевое издание.В условиях нарастающей информационной войны считаю правильным усиливать консолидацию между патриотическими СМИ.Я глубоко убежден, что сотрудничество между изданием «Русские Онлайн» и коллегами из Медиагруппы «Патриот» будет продуктивным как для наших проектов, так и полезным для общества», – заявил главный редактор издания «Русские Онлайн» Артемий Руст.

Информационное сотрудничество будет заключаться в обмене идеями и актуальной правдивой информацией, а также взаимном цитировании материалов изданий.

«Мы продолжаем сотрудничество с региональными информационными партнерами в целях поддержания актуальной и правдивой информационной повестки в стране. Наш новый партнёр, «Русские Онлайн», сможет оказать неоценимую поддержку в этом. В настоящее время совместная работа патриотических СМИ очень важна. Противники нашей страны не дремлют и через антироссийские СМИ пытаются дискредитировать руководство и политику России. Только вместе мы сможем защитить информационный суверенитет нашей страны», — заявил глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук.

Количество просмотров:64

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео