Россияне зажрались: Набиуллина продолжает провоцировать народ

21.12.2020

Выводы Центробанка о росте благосостояния в России весьма удивили граждан. Глава ЦБ Эльвира Набиуллина намекнула: "Люди слишком много жрут".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛА: НАБИУЛЛИНА ОБЪЯВИЛАСЬ И ВЫЗВАЛА ГНЕВ РОССИЯН

Исследование Центрального банка показало, что из-за эпидемии коронавируса изменилась потребительская модель. Народ стал тратить больше денег на продукты и лекарства, хотя в целом потребительская активность снизилась.

Кроме того, аналитики ЦБ считают, что номинальные зарплаты выросли на 6%. И всё это, уверены в регуляторе, благодаря эффективной поддержке со стороны правительства.

Как оказалось, люди перестали одеваться и веселиться, а все свои свободные деньги спускают на еду. Слишком много жрут - такие выводы сделало и ведомство Набиуллиной и, значит, сама она согласна с этими выводами.

Отметим, что странные выводы о повышении уровня благосостояния ранее сделал губернатор Тюменской области Александр Моор.

Он заявил, что реальная заработная плата у тюменцев за неполный год выросла на 1%, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года. Однако президент РФ Владимир Путин его сразу же поправил, заявив, что речь может идти только о росте номинальной зарплаты, но никак не реальной.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?: В ГОСДУМУ ВНЕСЛИ ЗАКОНОПРОЕКТ В КОТОРЫЙ СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТРАНА В ОПАСНОСТИ: ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЯЗАНО ВЕРНУТЬ СБЕРБАНК В РОССИЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1970

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео