Решение принято: Сегодня готовится срочное обращение Путина

20.09.2022

Референдум в ДНР о присоединении к России тоже назначен на 23 - 27 сентября, пишут местные издания. Пушилин выступил с обращением к Путину:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТУРКИ ВОСХИТИЛИСЬ МОЩНЫМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ПУТИНА В АДРЕС ЗАПАДА

"Прошу Вас как можно быстрее в случае положительного решения по итогам референдума, в чем мы не сомневаемся, рассмотреть вопрос о вхождении Донецкой Народной Республики в состав Российской Федерации"

"Многострадальный народ Донбасса заслужил быть частью Великой Страны, которую всегда считал своей Родиной. Это событие будет восстановлением исторической справедливости, наступления которого жаждут миллионы русских людей"

Референдумы о вхождении в состав России - в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях - пройдут одновременно - с 23 по 27 сентября.

Между тем, вечером ожидается обращение Путина, которое как ожидается будет затрагивать тему референдумов на бывших украинских территориях. Нет больших сомнений, что после проведения референдумов, реакция руководства страны на вступление новых субъектов в состав РФ будет положительной.

Стоит также отметить, что сегодня Путин заявил, что российское оружие хорошо показывает себя в ходе СВО на Украине, но необходимо наращивание его производства. Собственно, к качеству лучших образцов российского оружия применяемого на Украине вопросов особых нет - Ка-52, Искандер, Орлан-10, Су-35, Тор, Панцирь и т.д. и т.п.

Вопросы возникают скорее к количеству, с учетом километража фронта, по тем же дронам эти вопросы стоят довольно остро. Поэтому объективно существующая проблема наращивания производства объективно необходима - это касается как расширения и модернизации существующих производственных мощностей, так и создание/восстановление новых, которые помогут отечественному ВПК нарастить выпуск оборонной продукции как для нужд МО РФ, так и для экспорта в дружественные страны.

Смотрите прямую трансляцию в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости". На канале представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛИТВА РАСПЛАЧИВАЕТСЯ ЗА ОШИБКИ: РЕШЕНИЕ ПУТИНА ДАЕТ ПЕРВЫЕ ПЛОДЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАКРОН ВЫДВИНУЛ РОССИИ ТРЕБОВАНИЯ: РОССИЯ "ВЫПОЛНИЛА" НАПУТСТВИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:14001

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео