Рассказ очевидца: От злости было желание примкнуть к рядам ОМОНа

2.02.2021

Было желание примкнуть к рядам ОМОНа в виде Добровольной Народной Дружины. Разозлили меня эти малолетние дебилы по-полной программе. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НУ ВОТ И ЗАВЕРШИЛСЯ В РОССИИ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОТЕСТ, ТЩАТЕЛЬНО ВЫПЕСТОВАННЫЙ И ОПЛАЧЕННЫЙ США

Поехал я забирать дочь из музыкальной школы. Центр стоит. Эти бездельники расползлись по улицам, а полиция интеллигентно уговаривала их не мешать дорожному движению. В итоге стояло всё, от Сенной до Лиговки. Добирался переулками 35 минут там, где езды в воскресенье 12-14 минут. 

Три звонка от дочери. Одну я её отправить через такое собрание агрессивных выбл@дков не могу. Прорываюсь, поворачиваю с Марата на Кузнечный. Три малолетних смельчака перекрывают Кузнечный, озираются по сторонам, чтобы не попасть под милицию. Лица прикрыты масками. Капюшоны натянуты на лоб. Открываю окно и веееежливо прошу их не нарушать правила дорожного движения. В ответ получаю разухабистый фак и фразу, что «чувак, никто никуда не едет»...

За мной стояли три машины. Не сговариваясь, из всех вышли водители и молча пошли к этим протестунам. Я успел пообещать одному акт молниеносного насилия и сломанное, как вариант, по желанию протестуна, лицо. Мужчины сзади меня были менее вежливы. Один снял ремень и намотал его на руку. Остальные двое выдали месячный запас матерных слов, закончившийся единственным приличным выражением: «...очко порву». Дальше протестуны дали по тапкам, установив мировой рекорд скорости передвижения в кроссовках «Премиата» по питерским говнам. Кстати, у всех них были одинаковые кроссовки. Пара таких стоит 25-40 тысяч рублей в зависимости от места покупки. Такие носит и сам Гульфик-фюрер Навальный. Совпадение? Не думаю. 

Резюмируя, хочется сказать. Дорогие (как минимум по шмоткам и оплате) протестуны, если, так ненавидимый вами, ОМОН перестанет вас охранять, то при таком поведении народ вас разорвёт. Питер город с тяжелой судьбой. Тут народ суровый, но справедливый. Бьют молча, добивают ногами. Ну а потом как повезет. Традиции частичных заплывов по рекам и каналам никто не отменял.

Завязывайте играть у горожан на нервах. Иначе вы рискуете плохо кончить. И никакие деньги вам не помогут. А ведь «ментам позорным», как вы их называете, может надоесть вас охранять, да и фюреры ваши могут оказаться «внезапно» по другую сторону баррикад.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НУ ПОНЕСЛАСЬ: АРЕСТОВАННЫЙ «БОРЕЦ С РЕЖИМОМ» РАСПЛАКАЛСЯ ПЕРЕД ПОЛИЦИЕЙ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАМА СТОИТ В ШОКЕ: ЗА ЮНЫМ АДЕПТОМ НАВАЛЬНОГО НАГРЯНУЛА ПОЛИЦИЯ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2965

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео