Необходимо остановить: Страшный замысел Грефа разоблачили

10.12.2020

Маниакальное стремление Грефа подмять под себя власть разоблачил политолог Сергей Михеев. Он уверен, что все действия главы Сбера говорят о его желании заменить государство, а это будет пострашнее сверхразума.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРВЫЕ СЕКУНДЫ РЕАКЦИИ ПУТИНА ПОПАЛИ НА КАМЕРУ: ДВИЖЕНИЕ ГЛАЗ СТАЛО ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ И ГРЕФУ, И СБЕРУ

Активное развитие Германом Грефом экосистемы Сбера – не что иное, как попытки навязать нам “параллельную власть”, считает Сергей Михеев. В своей авторской передаче “Михеев. Итоги” на “Первом русском” эксперт заявил, что деятельность Грефа вызывает всё больше вопросов и подозрений.

Структуры, которые создаёт и внедряет Герман Греф, никто не выбирает, никто не назначает, они никому не подотчётны, отметил Михеев. “Что, российское государство стало таким немощным, что без Грефа просто жить не может?” – озадачился вопросом политолог.

“Человек хочет, чтобы людьми управляли не люди”, – расшифровал эксперт идею об искусственном интеллекте, которую крайне активно проталкивает Греф.

“Даже на суде подсудимый имеет право на снисхождение”, – напомнил Михеев. Но оно, по его словам, будет недоступно, если судей, адвокатов и прокуроров заменят искусственным разумом.

По мнению ведущего Царьграда, Греф и ему подобные сами считают себя сверхлюдьми, а с обычными гражданами не хотят даже разговаривать, поэтому не удосуживаются нам что-то говорить и объяснять.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОНФЛИКТ ГРЕФА И НАБИУЛИНОЙ РАЗРАЗИЛСЯ С НОВОЙ СИЛОЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГРЕФ РВЁТСЯ К ВЛАСТИ: СБЕРБАНК СТАНОВИТСЯ ГОСУДАРСТВОМ – С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ И ИДЕОЛОГИЕЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3235

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео