Мир замер в ожидании: через 8 дней Путин скажет нечто очень важное

13.02.2023

Россию вскоре ждут долгожданные перемены, связанные с неким важным решением Владимира Путина. Такое мнение в социальных сетях выразил политолог Марат Баширов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕ НАРЫВАЙТЕСЬ: СЛОВА ПУТИНА ДО ЖУТИ НАПУГАЛИ ПРОСТЫХ НЕМЦЕВ

Так, по сообщению издания, в конце месяца в Москве планируют провести послание президента России Федеральному Собранию. Дмитрий Песков сообщил, что мероприятие пройдет 21 февраля в Гостином Дворе, где Путин сделает акцент на спецоперации, экономике и социальной сфере.

Комментируя данное сообщение, Баширов отметил, что прослеживается крайне интересное совпадение по датам. Дело в том, что с 20 по 22 февраля президент США Джо Байден запланировал свой визит в Польшу. Эти событиям, по намеку эксперта, могут быть как-то связаны.

При этом политолог подчеркнул, что обращение Владимира Путина может быть неординарным, а также в нем могут присутствовать некие важные решения.

«Осталось 8 дней, и значит, это будет необычное послание, вернее даже не так. Это будет обращение к гражданам России. А потом настанут перемены, которых ждали весь прошлый год», — заключил Баширов.

Стоит напомнить, что еще один известный в РФ экономист Михаил Хазин ранее предположил, что президент РФ в своем послании Федеральному Собранию подготовил жесткий ответ либеральным элитам, которые всячески тормозят развитие России и стремятся навредить ей, так как их держат на коротком поводке «из-за океана». Поэтому речь Владимира Путина 21 февраля обещает быть не только интересной, но и, возможно, исторической.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ГОТОВЬТЕСЬ": ЗАЯВЛЕНИЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА В ВОЛГОГРАДЕ ПРОЗВУЧАЛО КАК ГРОМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО: ЧТО СТОИТ ЗА ВЫХОДОМ ПУТИНА ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ДОГОВОРОВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3050

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео