Либеральный план по уничтожению России. Все тайное рано или поздно становится явным

5.05.2021

«… лидеры либерального движения сами рассказали об их взглядах и планах на то, как «сделать для России лучше»

До недавнего времени вопрос о лучшем будущем для России носил характер камня преткновения, битва вокруг которого служила как бы ответом на вопрос – почему действующая российская власть точно является тоталитарной.

Потому что она, заведомо не справляясь с задачей обеспечения народных чаяний, всячески препятствует торжеству либеральных идей и политической борьбе ее носителей «за европейский цивилизационный выбор». А тех, кто осмеливается об этом говорить, вроде редакции «Медуза», уничтожает самым коварным способом – через перекрытие доступа к деньгам.

Однако получилось так, что лидеры либерального движения сами рассказали об их взглядах и планах на то, как «сделать для России лучше». И вопрос сходу заиграл совершенно новыми яркими красками.

Известный либеральный теоретик, шведский экономист и дипломат, специалист по экономике Восточной Европы (в особенности России и Украины), доктор философии, профессор Джорджтаунского университета и действительный член Атлантического совета Джеймс Ослунд, вместе с другим «титаном мысли» – президентом Общероссийского общественного движения «Союз правых сил», бывшим сопредседателем партии «Правое дело» Леонидом Гозманом опубликовали программу действий «после прихода к власти в России разумных и ответственных людей», являющуюся, по сути, четким набором конечных целей, обязательных к достижению.

Таковых предусмотрено четыре.

В сфере законности и справедливости – немедленно освободить всех политических заключенных. А так как многих из них власть сажала по поддельным уголовным делам, то выпустить на волю надо еще и всех уголовников, «чье пребывание на свободе не влечет за собой угрозу безопасности других людей». Кто и как это станет определять – не уточняется. Зато требуется немедленная отмена любых ограничений на политическую и общественную деятельность, свободу слова, собраний и тому подобного.

Естественно структуры вроде ФСБ и прочих видов «тайной полиции» тоже подлежат немедленному демонтажу. Ну, и всю деятельность государства нужно поставить полностью под гражданский контроль, под руководством «Комиссий правды», как это реализовано в ЮАР.

В политической сфере все еще проще. Существующие механизмы государства – сломать, новые создать на основе «общественного доверия». Конституцию переписать, для чего начать формирование Учредительного Собрания. Децентрализацию России не только разрешить, но и прямо ее стимулировать. В лучших традициях «берите суверенитета сколько хотите». Вплоть до согласия на выход территорий из состава РФ «если такого захочет большинство населения». «Приоритетом новой власти должно быть не сохранение территориальной целостности, а благополучие людей».

В экономике – совсем примитив. «Новому правительству придется провести новый цикл приватизации». В общем, все распродать, но только через «правильных людей», потому что «коррупция недопустима».

Ну, и конечно в символах, куда уж без них. Кремль от властных структур освободить и превратить в музей. Как и здание на Лубянке. Мавзолей снести. Все памятники деятелям коммунистического режима, демонтировать, их имена не должны присутствовать в названиях городов, улиц и площадей.

Совершенно очевидно, что в случае реализации такого «гениального плана» от России не останется ничего. Примерно так же, как нет больше Ливии, как лежит в руинах Ирак, как неумолимо погружается в пучину распада Украина. Вот как эти «предводители либерализма» представляют себе лучшее будущее для страны и народа.

Однако следует отметить, что это даже хорошо. Раньше эти деятели достаточно успешно скрывались под маской радетелей за народное благо, отделываясь на вопросы о будущем лишь весьма туманными, обтекаемыми и неконкретными фразами, которые можно было легко поворачивать в любую сторону и утверждать, что «вы их не так поняли, они на самом деле борются за будущее счастье народное, только в альтернативной версии».

Теперь же они высказались в формулировках, двух мнений не допускающих: каждый, кто подписывается под такой программой, является предателем Родины. Со всеми вытекающими.

04 май 2021

*Примеч. редакции: Пришло время говорить правду и нам, уж коли либералы раскрылись. Нет никаких либералов ни в России, ни в Мире, есть иудеи, захватившие власть в Мире аж с XVI в., установившие во всем Мире свой порядок, которому пришло Время кануть в Лету. ИХ Система трещит по всем швам и разрушается на ходу, ИХ Время закончилось, но перед уходом с Мировой сцены ОНИ ещё могут и хотят «громко хлопнуть дверью».

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:203

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео