Это ультиматум: Жесткое заявление Путина заставило либералов напрячься

21.02.2023

В послании Путина Федеральному собранию прозвучал достаточно чёткий сигнал элитам. Что ответят олигархи на ультиматум президента России, представил бывший министр госбезопасности ДНР Андрей Пинчук.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАЙДАН НЕ ПРОШЕЛ: ПОДРОБНОСТИ НЕУДАВШЕГОСЯ ПЕРЕВОРОТА В РОССИИ ВЫШЛИ НАРУЖУ

Когда глава государства говорил о новых территориях России, о волонтёрах, о том, что Русский мир придёт и с ним придётся считаться, зал встал, аплодировал и не садился несколько минут. Собравшиеся понимали, насколько важны эти слова, особенно в этот день, ведь ровно год назад наша страна официально признала Донецкую и Луганскую народные республики.

"Много говорили и до СВО, и после её начала, что одна из ключевых проблем - перезагрузка нашей элиты. Чиновники, бизнесмены жили в своём мире", - произнёс Пинчук в беседе с Царьградом.

Сигнал элитам прозвучал достаточно жёстко, но был правильно воспринят залом.

В зале-то в первую очередь та самая элита - формальная и неформальная. Таким образом куётся, демонстрируется сигнал, посылаются соответствующие месседжи, как вот этой самой элите реагировать на процессы. И каждый из них понимает, что теперь уже не важны счета, яхты, о чём и сказал президент, а важна поддержка народа. Поддержка перехода России из какого-то предыдущего состояния со старой элитой в новое, где элита другая, народ другой, промышленность другая. И победы тоже другие! Вот поэтому такая демонстрация [поддержки] - это внешнее проявление намного более глубинных процессов,

- подчеркнул Андрей Пинчук.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВРЕМЯ Х - 24 ФЕВРАЛЯ: ПУТИН ГОТОВИТ ОШЕЛОМИТЕЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛИБЕРАЛЫ ВИЗЖАТ ОТ УЖАСА: ПО ВНУТРЕННИМ ВРАГАМ РОССИИ НАНЕСЕН ПЕРВЫЙ УДАР

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:2938

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео