Браво, Григорий! Лепс поставил на место «бедствующих» артистов

30.05.2020

Музыкант Григорий Лепс в беседе с Пятым каналом призвал артистов не жаловаться на свое "нелегкое положение", а поработать.

На днях продюсер Иосиф Пригожин заявил, что даже самые популярные звезды сейчас практически бедствуют, так как лишились возможности зарабатывать в период пандемии коронавируса. В аналогичном духе высказались певица Валерия и бодибилдер Тарзан.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДОКТОР МЯСНИКОВ ОШАРАШИЛ ОТКРОВЕННЫМ ПРИЗНАНИЕМ – ОТ ТАКОГО НЕ ОТМЫТЬСЯ

После этого Лепс напомнил, что люди переживали "и войну, и голод, и холод". В ответ продюсер заявил, что стыдится за своих коллег по цеху, которые "думают только о себе", и отметил, что артистами работают не только звезды шоу-бизнеса.

Снова вступив в дискуссию, Лепс посоветовал артистам заниматься своим делом.

"Но "бедственное положение" — это неправильная политика. А у кого оно сейчас не бедственное? А куда тогда девать положение шахтеров, колхозников, пенсионеров, простых людей? У них еще сложнее", — поинтересовался он.

Певец отметил, что он не жалуются на свое положение.

"Ребята, работайте! Пишите музыку. Надо это перетерпеть, это пройдет. Если кому-то нужна моя помощь — студия в вашем распоряжении. Приходите, никто с вас копейки денег не возьмет", — заключил он.

По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире коронавирусом заразились около 5,8 миллиона человек, свыше 360 тысяч умерли. В России выявили 397 тысяч случаев заболевания COVID-19, порядка четырех с половиной тысяч человек умерли, почти 170 тысяч выздоровели.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МИНИСТР ТРУДА РАЗОЗЛИЛ РОССИЯН СВОИМ ДИКИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ПРО 10 000 ПОСОБИЯ НА ДЕТЕЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АВТОР ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ СДЕЛАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ И ВОЗМУТИЛ РОССИЯН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2521

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео