Доктор Мясников ошарашил откровенным признанием – от такого не отмыться

30.05.2020

Известный врач и популярный телеведущий Александр Мясников сделал довольно необычное заявление.

Так, мужчина заявил, что, по его мнению, убийство человека является абсолютно оправданным для того, чтобы отстаивать свою четь и достоинство.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАРИКОВ: АТАКА НА ВОЗ – ЭТО ЧАСТЬ АТАКИ НА ООН

Соответствующей мыслью доктор поделился во время интервью с известной российской ведущей Ксенией Собчак. В видеоролике, которое появилось на YouTube-канале Ксении, тот рассказал о своем друге, которого осудили из-за убийства, но он его отлично понимает.

«Ну и слово за слово, они его оскорбили. Он хакас, у него такая внешность. Они его оскорбили. Ну вот он одного убил, двух не догнал. А на суде сказал: “Да, я убил. И еще бы убил за такие слова”. А попав в тюрьму, еще кого-то убил, потому что тоже была ситуация», — объяснил Мясников.

При этом Мясников отметил, что его друг убил другого человека не просто так или же ради наживы, а сделал это намеренно во время защиты своей чести и достоинства.

Подобные реплики Мясникова вызвали соответствующий вопрос от ведущей программы. Так, Собчак уточнила, считает ли доктор, что можно убить человека за оскорбление, на что тот ответил положительно и подчеркнул, что понимает своего друга.

К примеру, доктор отметил, что всех людей, которые пишут ему оскорбление в интернете. Он просит приехать к нему лично и сказать то же самое в глаза.

«То, что меня не остановит ни тюрьма, ни угроза наказания, это сто процентов», — резюмировал доктор.

Как известно, доктор Мясников недавно поведал людям о пользе антибактериального мыла, а также рассказал о том, какой вред оно может нанести организму при ежедневном использовании. Так, некоторые свойства данного мыла могут навредить человеку. Если взять врачей, то они очень скептически относятся к такому виду мыла. Речь идет о том. Что мыло повышает сопротивляемость человека антибиотикам.

Врач отметил, что данное мыло действительно может помочь в определенных случаях, но при этом им не стоит злоупотреблять, а уж тем более использовать его ежедневно. В противном случае, когда организм предстанет перед серьезным вызовом, ему будет сложнее бороться с вирусами и бактериями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:“ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ”: МИХАЛКОВ УЗНАЛ О ТЕХ, КОГО НЕ СУМЕЛИ КУПИТЬ ДЛЯ ТРАВЛИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:САТАНОВСКИЙ ЗАЯВИЛ, ЧТО НА УКРАИНСКОМ НАПРАВЛЕНИИ БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ НЕ ИЗБЕЖАТЬ

Автор: Максим Левин

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2589

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео