Жириновский назвал дату начала новой масштабной войны в Донбассе

15.12.2021

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что полномасштабный военный конфликт на востоке Украины может начаться в феврале следующего года, во время зимней Олимпиады. Об этом он сообщил в эфире ЛДПР ТВ.

Политик считает, что в случае угрозы мирным жителям Донбасса России придется вмешаться и дать отпор украинским военным. При этом он отметил, что войска Украины нужно только изгнать с территории ДНР и ЛНР, дальше идти не стоит, хотя Москва «может» это сделать.

«Наша цель — защитить мирных жителей Донбасса, поэтому надо предъявить Киеву и их заокеанским хозяевам жесткий ультиматум», — подчеркнул Жириновский.

Ранее разведка США сообщила, что РФ готовит «наступление» на Украину в начале 2022 года. В Москве эти заявления назвали «вбросом» для нагнетания обстановки.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:179

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео