Вассерман привел простой пример, как Запад пытается сломать Россию

28.06.2020

Политический аналитик Анатолий Вассерман указал на главное политическое оружие США для удержания России под контролем Вашингтона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ НЕ ВЕРНЕТСЯ В ПОДЧИНЕНИЕ ЗАПАДУ

Споры вокруг поправок в Конституцию РФ в значительной степени обусловлены нежеланием Вашингтона потерять мощный рычаг давления на Москву. Подобное мнение на своей странице в соцсети Facebook высказал политический аналитик Анатолий Вассерман. Эксперт указал на то, что написанный ранее американцами основной закон России фактически обеспечивал сохранение влияния проамериканских сил , которые сейчас активно противятся избавлению страны от возможного иностранного влияния.

При этом Вассерман привел простой пример, как Запад за счет приоритета международного законодательства над национальным законодательством пытается сломать Россию.

«Естественно, люди, желающие, чтобы мы по-прежнему жили под диктовку американских специалистов, требуют ничего в Конституции не менять», — завил Вассерман по данному поводу. Эксперт указал на то, что после принятия поправок в Конституции РФ появятся правовые механизмы для блокирования попыток иностранных государства создавать правовые коллизии, когда «наши тузы били всякие шестерки»: «В новой Конституции уже будет прямо указано, что законы, принятые у нас, имеют приоритет перед всем, что американцы сейчас называют миром, основанным на правилах, которые они сочиняют по мере надобности, по мере того, как у них самих возникает желание подогнать мир под свои нужды».

Резюмируя данное положение дел, аналитик отметил, что нынешние поправки в Конституцию не отменяют «действие отравленной статьи 15», однако позволяют блокировать ее использование для принуждения России в приоритетном порядке исполнять иностранную волю в ущерб национальным интересам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАЙНА БЕШЕНСТВА ЗАПАДА ПРОТИВ ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД ГОТОВИТ РОССИИ СЮРПРИЗ НАКАНУНЕ ГОЛОСОВАНИЯ ПО КОНСТИТУЦИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1127

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео