Турецкие боевики отступили под мощным ударом России. Видео

24.02.2020

Турецкие войска вынуждены были экстренно отступать под ударами российских бомбардировщиков.

Отказ Эрдогана выполнять договорённости с Россией по Сирии, вынудил российские бомбардировщики преподать турецкой армии очень жестокий урок. Во время следования колонны с бронетехникой в районе населённого пункта Аль-Бара, два российских бомбардировщика нанесли мощные удары по колонне турецких войск.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИРИЙЦЫ ПОКАЗАЛИ ВИДЕО ПРИЦЕЛЬНЫХ УДАРОВ ВКС РФ ПО ТУРЕЦКОЙ БРОНЕТЕХНИКЕ

Как оказалось, авиаудар был превентивным и направленным в качестве предупреждения турецким войскам, однако, последние восприняли это как прицельные удары и вынуждены были капитулировать - после выжидания, турецкий конвой экстренно выдвинулся в обратном направлении. - сообщает avia.pro

На представленных видеокадрах можно увидеть, что речь идёт о применении мощных авиабомб, при этом, вопреки доводам СМИ, речь идёт не об артиллерийской подготовке со стороны САА, а именно о применении боевой авиации, о чём свидетельствует звук реактивных двигателей.

На другой видеозаписи, обнародованной немногим позднее, можно увидеть, что турецкие войска пытаются спрятаться от авиаударов в жилой застройке, после чего, как утверждают источники в рядах террористов, турецкие войска вынуждены были экстренно покинуть город Аль-Бара, направившись обратным маршрутом.

По оценкам специалистов, турецкие военные прекрасно поняли намёк со стороны России – в случае необходимости большой конвой турецкой бронетехники мог быть уничтожен за несколько минут, причём вина за это полностью бы лежала на Турции, поскольку Анкара нарушила существующие договорённости.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ОТКАЗАЛ ЭРДОГАНУ В ОККУПАЦИИ И АННЕКСИИ СИРИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:САТАНОВСКИЙ НАЗВАЛ СЛАБОЕ МЕСТО ТУРЦИИ, НА КОТОРОЕ МОЖЕТ НАДАВИТЬ РОССИЯ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1815

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео