Сомнений больше нет. Американцы целенаправленно создали коронавирус

24.03.2020

Предлагаем вернуться в прошлое, а именно в 2015 год. Именно тогда вышла статья, на которую никто не обратил внимание. Статья полностью доказывает искусственное происхождение вируса и разоблачает виновников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАСТАЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ С РОССИЕЙ, НО И ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ЦЕЛОМ

Американские биологи создали смертельно опасный для человека коронавирус, экспериментируя с летучими мышами. Оригинал статьи за 2015 год был опубликованном в журнале Nature.

По данным издания, биологи создали вирус, способный напрямую заражать человека и вызывать его смерть. Исследователи экспериментировали с созданием гибрида коронавируса летучей мыши, обитающей в Китае. Они скрестили поверхностный белок SHC014 с вирусом SARS, который взяли из легких летучих мышей. В результате получился вирус-мутант. Тесты доказали, что он способен очень быстро и активно развиваться в клетках человеческого тела. Авторы исследования считают свою работу значимой. Им удалось доказать, что данный вирус смертельно опасен. Следовательно, человечество предупреждено.

Однако открытие вызвало жаркие дебаты в научной среде. Спорят больше не о его ценности, а о возможной утечке вируса из лаборатории. Чем это грозит миру, можно только гадать. Ученые сходятся во мнении, что вирус-мутант способен унести массу жизней. Критике подвергается и тот факт, что эксперимент был проведен после того, как в 2014 году власти США ввели мораторий на финансирование исследований таких вирусов гриппа, как SARS и MERS. В данном случае почему-то было сделано исключение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИБЛИЖЁННЫЙ К ПУТИНУ ФИЗИК РАСКРЫЛ ТАЙНУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ КОРОНАВИРУСА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЛАВВРАЧ «КОРОНАВИРУСНОЙ» БОЛЬНИЦЫ СДЕЛАЛ СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:7052

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео