Российский флот нанесёт удар 24 "Калибрами" по террористам в Идлибе

29.02.2020

Россия намерена выпустить 24 крылатых ракеты по террористам в Идлибе, если последние не капитулируют.

В настоящий момент у побережья Сирии расположены 3 российских военных корабля, каждый из которых вооружён 8 крылатыми ракетами «Калибр», которые предполагается выпустить по боевикам, активно пытающимся продвинуться на южном и восточном фронтах провинции Идлиб. Известно о том, что все три российских военных корабля действительно вооружены ракетами  «Калибр» и намерены их выпустить, однако, по данным «Телеграм»-сообщества «Оперативная линия», в рамках учений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ПОРОГЕ ВОЙНЫ: РОССИЯ СТЯГИВАЕТ «КАЛИБРЫ», В ТУРЦИИ – ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

По некоторым сведениям, удар крылатыми ракетами «Калибр» предусмотрен либо в случае начала широкомасштабной военной операции террористов, либо же в случае, если последние откажутся капитулировать.

Более того, сообщается о том, что до 8 марта 2020 года воздушное пространство над Идлибом, Латакией, Хамой и Алеппо будет закрыто, что, очевидно, и может быть связано с планируемыми пусками крылатых ракет.

Российская сторона пока что не комментирует прибытие в восточную часть Средиземного моря двух российских военных кораблей, однако ранее сообщалось о том, что Россия выступает категорически против боевиков и продолжит поддержку сирийской армии вне зависимости от того, как к этому будут относиться иные страны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТУРЕЦКИЕ ВОЙСКА ПОЗОРНО ПОКИНУЛИ СЕРАКИБ ПОД УДАРАМИ АВИАЦИИ РОССИИ (ВИДЕО)​

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: АВИАЦИЯ УНИЧТОЖИЛА ВОЕННЫЙ ШТАБ ТУРЦИИ, МНОГО ПОГИБШИХ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:5338

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео