Реинтеграция киевского террора (Мнение)

20.01.2018

Боюсь, без санитаров успокоить украинскую политику не удастся 

Сумасшедшим жить не скучно. У них свой мир. В дурдоме, уверен, тихо не бывает. 

Ну разве после того, как всем вкололи успокоительное. Вот и в Киеве, уже почти четыре года назад захваченном террористами, и вокруг него всё время неспокойно. А таблеток украинские политики не принимают. А в команде Порошенко, судя по лицу самого Петра Андреевича, пьют много. Так что шумит Киев. А при слове «Донбасс» и вовсе впадает в неконтролируемую истерику. 

Верховная рада Украины приняла закон о реинтеграции Донбасса, в котором Россия названа «агрессором», а неподконтрольные Киеву территории Донбасса — «оккупированными». За это решение проголосовали 280 парламентариев при необходимом минимуме в 226 голосов 

Открытым текстом объясняю, обстановка откровенно бредовая. Американцы и европейцы давят на Киев, требуют скорее принять закон о реинтеграции, а в то же время украинские СМИ так раскачали нацистов, что те объявляют предательством любой компромисс, не говоря уж о перемирии. Самого Порошенко на этой неделе объявили «зрадником» и «агентом ФСБ», работающим под псевдонимом «Лолита». 

Доскакались до того, что в закон внесли шесть сотен поправок. Из-за них вместо текста закона на свет родилась очередная передовица в духе Геббельса. И всё это замешано ещё и на внутрикиевские разборки и на мечты по меньшей мере трети депутатов о блицкриге в Донбассе. Боюсь, без санитаров успокоить украинскую политику не удастся. 

Президент Путин предложил Украине забрать оставшуюся в Крыму технику вооружённых сил Украины. Киев в ответ потребовал вернуть вместе с оружием весь Крым. А заодно починить всё возвращаемое. 


Открытым текстом напоминаю: в 2014-ом Крым выписался из укродурдома. Лично доказал свою вменяемость и ушёл домой. Назад не вернётся. А самостийны збройны сылы ещё до референдума утащили из Крыма всё, что могло ехать и плавать. Осталось то, что невозможно использовать. Даже на металлолом, потому что на оккупированной Киевом части Донбасса и металлургии нормальной не осталось. Предложение президента Путина сродни библейской формуле: пыль вашего дома отрясаю с ног моих. А то завтра умалишённые могут внезапно спросить за вынесенный за пределы клиники дырявый больничный халат. Забирайте до новой истерики — нам не жалко. 

Анатолий Вассерман

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

Количество просмотров:12

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео