Путин чудесным образом предвидел и опередил события сегодняшних дней

25.03.2020

Владимир Владимирович в очередной раз продемонстрировал способность реально оценивать будущие последствия и принимать непростые, но важные решения. Я имею в виду отставку правительства Медведева. Путин, как будто предвидел серьёзность положения с коронавирусом, и буквально перед началом пандемии, заменил состав Правительства на более молодых и решительных.

Нынешняя ситуация с коронавирусом сильно отличается от вирусных вспышек прошлых лет, и потому требует иных мер. Новое Правительство вынуждено было сократить сроки согласования мер против коронавируса.
Подготовка документов о мерах по противодействию эпидемии теперь будет занимать не более суток, а на их согласование будут уделять не более четырех часов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: МИР, КОТОРЫЙ РУХНУЛ. ПУТИН ВНЕЗАПНО ПОЯВИЛСЯ НА ЭКРАНАХ И ОБЛОЖКАХ БРИТАНИИ

Вы можете вспомнить хоть одно Правительство, которое работало бы в таком режиме? Смог бы прежний состав, во главе с мягкотелым Медведевым, обеспечить такую работу? Думаю, что нет. Естественно, решительность не означает результативность, и первые итоги мы увидим уже в ближайшее время.

А вообще, нет худа без добра. Ситуация с коронавирусом поможет показать Руководству нашей страны, что работать нужно и можно гораздо быстрее. Потому что мир стал более динамичным и непредсказуемым. И должна быть персональная ответственность, вплоть до уголовной, как при эпидемии или войне.

Очень удивила и помощь Италии. Понятно, что решение принималось лично Путиным. Это надо быть таким… Не могу подобрать одно слово, которое бы описало всю широту смыслов и чувств. Нашёл! … МУДРЫМ! Ни один, даже самый крутой бизнесмен не сможет похвастаться такой эффективностью вложений. Да, в моменте помощь Италии выльется нам в приличную сумму. Отправка 10 бортов, с машинами, аппаратов ИВЛ и прочим, дело не дешёвое. Но вы просто оцените будущие последствия данного шага.

Правительства западных стран внушают своим народам страх пере Россией. Но когда случилась беда, они даже помогать друг другу не стали, просто отгородились. И только Россия, видимо “со злым умыслом” оказывает реальную помощь наиболее пострадавшей Италии. В итоге, не только итальянцы, но и вообще все страны увидят истинное лицо России. И народы перестанут доверять своим национальным лидерам. Отношение к России измениться. И чем это выльется в мировом масштабе одному Богу известно, а может быть и Путину.

Кроме того, отправка ограниченного контингента позволит понять, как правильно бороться с коронавирусом в нашей стране, если ситуация усложнится. Будем надеяться, что нет!

Самоизоляция в таком открытом мире в принципе не возможна. Защищаться и бороться надо не на своей территории, а эпицентрах заражения, находящихся за пределами страны. У нас уже есть успешный пример борьбы с террористической заразой в Сирии. Нечто подобное сейчас мы наблюдаем с помощью Италии.

И главное, если кто-то не заметил, решение об оказании помощи было принято в короткие сроки. И это не смотря на разработку мер против коронавируса внутри страны, включающих в себя не только медицинское направление.

Не перестаю удивляться способности Путина так широко и точно видеть реальную обстановку, предвидеть развитие и предпринимать упреждающие верные действия.

Андрей Скворцов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИЗЫВ АМЕРИКАНЦА К РОССИЯНАМ: “ПУТИН ДАЕТ ШАНС ПРОСНУТЬСЯ ГРАЖДАНАМ США И ЕВРОПЫ. БЕРЕГИТЕ ЕГО!”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН ТОГДА НЕ ШУТИЛ: «ЕСЛИ ДРАКА НЕИЗБЕЖНА, НАДО БИТЬ ПЕРВЫМ»

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2551

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео