От Познера не ожидали таких комментариев в адрес Ефремова

16.06.2020

Российский телевизионный ведущий Владимир Познер высказался о ситуации, которая возникла в стране на фоне смертельного дорожно-транспортного происшествия с участием актера театра и кино Михаила Ефремова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАЩИТНИКОВ ЕФРЕМОВА ПРЕДУПРЕДИЛИ О ЖЕСТКИХ ПОСЛЕДСТВИЯХ ИХ ДЕЙСТВИЙ

Познер в интервью информационному изданию «Бизнес Online» резко высказался о защитниках Ефремова, заметив, что они пытаются оправдать актера, который убил ни в чем неповинного человека. Эти люди объясняют свои попытки каким-либо повлиять на ход следствия тем, что актер придерживался либеральных политических настроений и нередко выступал с критикой в адрес власти. При этом защитники артиста, устроившего автомобильную аварию в состоянии алкогольного опьянения, почему-то забывают, что из-за Ефремова погиб человек.

Познер без жалости прокомментировал политический скандал, возникший из-за Ефремова. Он заявил, что не испытывает какого-либо сочувствия к актеру, а также полностью отверг надуманные выводы определенных представителей шоу-бизнеса, что «дело Ефремова кто-то специально раскручивает якобы из-за того, что актёр критиковал власть». По мнению Познера, Ефремов заслуживает строгого наказания за свой поступок, а шумиха, возникшая вокруг трагического ДТП, образовалась только из-за того, что виновником смертельного ДТП стал известный человек.

«Это абсолютно нормальная вещь, то же самое было бы в любой стране», – резюмировал Познер.

Ранее СМИ сообщили, что 8 июня в центре столицы произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием актера Михаила Ефремова. Артист управлял внедорожником Jeep Grand Cherokee, находясь в состоянии алкогольного опьянения, когда выехал на полосу встречного движения. Автомобиль Ефремова столкнулся с фургоном ВАЗ, который двигался в противоположном направлении. За рулем легковушки находился Сергей Захаров. В результате ДТП он скончался от полученных травм в больнице. В отношении Михаила Ефремова было возбуждено уголовное дело – ему грозит до 12 лет лишения свободы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛИБЕРАЛЬНЫЙ ГНОЙНИК ДОХОДИТ ДО НАСТОЯЩЕГО БЕЗУМИЯ ЗАЩИЩАЯ ЕФРЕМОВА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«Я СОБЕРУ ЛЮДЕЙ»: УСПЕНСКАЯ ПРОБИЛА ДНО ЗАЩИЩАЯ ЕФРЕМОВА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2864

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео