Либеральный гнойник доходит до настоящего безумия защищая Ефремова

15.06.2020

Трагедию с пьяным ДТП актера Михаила Ефремова, в результате которой погиб мужчина, прокомментировал артист Никита Джигурда. Он принес соболезнования семье погибшего, но решил быть "космическим адвокатом для Ефремова".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«Я ПОТРЯСЕН»: АДВОКАТ ДОБРОВИНСКИЙ РАССКАЗАЛ, КАКОГО НАКАЗАНИЯ ХОЧЕТ СЕМЬЯ ПОГИБШЕГО ДЛЯ ЕФРЕМОВА

"Я считаю Мишу великим артистом... Произошла трагедия...

Прекратите мочить Мишу, я допускаю, что могли подсыпать ему что-то наркотическое, потому что мы знаем с вами, как это делается... Миша, я тебя люблю и не перестану уважать", — заявил Джигурда в интервью СМИ. 

Этот факт, по мнению многих, может подтверждать и то, что записи на камерах в баре были стерты. При этом Джигурда вспомнил, что с ним самим случалось подобное.

"Меня самого траванули в 2014 году на одном из центральных каналов ТВ после того, как я написал и выложил в свои социальные сети цикл стихов "Оды тирану", — признался актер.

В своем Instagram Никита Джигурда разместил ролик, в котором поделился конспирологической теорией, что актер Михаил Ефремов, совершивший пьяное ДТП, повлекшее смерть человека, сам является жертвой. По версии Джигурды, которую он изложил в видео длинной в 26 минут, актера подставили, потому что хотят «заткнуть ему рот».

Как считает Никита, Ефремов пострадал из-за своих политических взглядов. По его версии, актера хотели «убрать» в преддверии голосования за поправки в Конституцию РФ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«Я СОБЕРУ ЛЮДЕЙ»: УСПЕНСКАЯ ПРОБИЛА ДНО ЗАЩИЩАЯ ЕФРЕМОВА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖИРИНОВСКИЙ ДАЛ ПРОГНОЗ ПО СУДЬБЕ МИХАИЛА ЕФРЕМОВА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2135

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео