Норкин загнал в угол американца, обвинившего РФ во лжи о биолабораториях США

20.12.2020

Политолог из США Майкл Бом обвинил Россию во лжи об американских биолабораториях. Ведущий НТВ Андрей Норкин уличил эксперта в лукавстве.
Автор: Григорий Егоров, издание ФБА "Экономика сегодня"

Бом в программе "Время покажет" объявил, что формулировка highly likely (весьма вероятно) не является уникальным ноу-хау американских и британских властей. По словам американца, в российских политических ток-шоу неоднократно звучали заявления о "весьма вероятных" последствиях работы биологических лабораторий США вокруг России.

""Весьма вероятно" вокруг этих объектов наблюдался рост количества случаев коронавируса", – сказал американец. "Про коронавирус впервые слышу", – заметил Норкин.

Затем Бом рассказал, что американские биолаборатории в Европе и Азии якобы обвиняют в России в разработке биологического оружия, а также особого вируса, который уничтожает только этнических русских по уникальным генам. Ведущий заявил, что не слышал ничего подобного ни от гостей, ни от официальных лиц РФ. В этом контексте слова гостя из США о характере работы американских биологических объектов вдоль границ России весьма показательны.

Ведущий Иван Трушкин заявил, что Бом путает программы, в которых участвует, и в "Месте встречи" подобные рассуждения никогда не звучали. Американец попытался оспорить логику тележурналиста, но не был достаточно убедителен.

"Майкл, мы в нашей программе никогда ничего подобного не говорили. Можете проверить", – сказал Норкин. "Слава богу. Тогда это были другие передачи", – ответил Бом. "Так зачем вы тратите наше время?" – возмутился ведущий. "Я своими ушами слышал", – заявил американец.

Телеведущий предположил, что Бом участвовал "в чем-то другом на других каналах". Гость из США объявил, что это якобы не меняет сути вопроса. "Меняет! И российские официальные лица, в отличие от американских, об этом не говорят", – подвел Норкин итог дискуссии.

Ранее эксперт из США рассказал на российском ТВ о создаваемых в американских биолабораториях опасных инфекциях. По его словам, в стенах этих объектов вирусы не лечатся, а становятся еще опаснее, и расположение данных лабораторий у границ РФ является намеренным.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:209

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео