Михеев описал сценарий применения совместной военной силы РФ и РБ против Украины

23.09.2021

Российской Федерации следует проработать новую внешнеполитическую стратегию в отношении Украины, которая позволит быстро и эффективно реагировать на неприемлемые решения Киева, представляющие для Москвы серьезную угрозу.

К такому выводу пришел известный российский политический эксперт Сергей Михеев, комментируя ситуацию, возникшую на международной арене. В интервью информационному порталу «Спутник» Михеев подробно рассказал о предложенной им геополитической тактике, а также объяснил, каким образом Белоруссия (РБ) может помочь России реализовать подобные планы.

Сергей Михеев в первую очередь обратил внимание, что Украина может представлять для России серьезную угрозу, поскольку рассматривает возможность вступления в Североатлантический альянс. Москва же должна на корню пресечь подобные решения Киева, а также подготовить специальный сценарий, который позволит решить украинскую повестку и закончить военные действия на Донбассе.

Политолог заметил, что Украина фактически становится плацдармом для военного блока НАТО, а также представляет опасность не только для России, но и для Белоруссии. Союзное государство должно изучить возможность Киева вступить в НАТО и пресечь подобные попытки. Так, Москва и Минск могут реализовать специальный сценарий, в ходе которого применят военную силу против Украины.

Михеев описал план, согласно которому Россия и Белоруссия сможет военным путем решить проблему Украины. Так, странам следует воспользоваться опытом совместных учений, а также проработать стратегию по «обезвреживанию» Киева, которая позволит предотвратить угрозу со стороны Запада.

«Теперь мы видим укрепление военно-политического союза России и Белоруссии. Я честно считаю – нравится это кому-то или не нравится, что Россия и Белоруссия должны вместе решить проблему Украины. Украина не должна быть членом НАТО, она не должна быть плацдармом для дестабилизации ситуации в России и Белоруссии. Если они сами не хотят этого понимать, надо помочь им это сделать», — резюмировал Михеев.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:130

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео

Uncaught exception thrown in session handler.

PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'sessions' is full: INSERT INTO {sessions} (sid, ssid, uid, cache, hostname, session, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 2AvPIabfUpN8L09jUtWsN-9B34-UuY-Tmrl-oOqC8Dg [:db_insert_placeholder_1] => 2AvPIabfUpN8L09jUtWsN-9B34-UuY-Tmrl-oOqC8Dg [:db_insert_placeholder_2] => 0 [:db_insert_placeholder_3] => 0 [:db_insert_placeholder_4] => 216.73.216.222 [:db_insert_placeholder_5] => messages|a:1:{s:5:"error";a:1:{i:0;s:317:"<em class="placeholder">Warning</em>: file_put_contents(): Only 0 of 83578 bytes written, possibly out of free disk space в функции <em class="placeholder">boost_write_file()</em> (строка <em class="placeholder">1363</em> в файле <em class="placeholder">sites/all/modules/boost/boost.module</em>).";}} [:db_insert_placeholder_6] => 1761214946 ) in _drupal_session_write() (line 212 of /var/www/www-root/data/www/rusonline.org/includes/session.inc).