«Лукашенко должны свалить до 3 ноября» – Хазин

26.08.2020

Прозападные силы, организующие протестное движение в Белоруссии, обязаны свалить Лукашенко любой ценой до 3 ноября текущего года, заявил известный российский экономист Михаил Хазин в интервью телеканалу «Царьград», сообщает ИА DEITA.RU.

По словам эксперта, такую задачу им поставили их заокеанские кураторы из клана американских демократов. Именно на эту дату назначены президентские выборы в США, где в борьбе сойдётся нынешний глава государства Дональд Трамп, представляющий консервативное крыло мировой элиты, и Джо Байден, выступающий от лица мировых либералов. Белоруссия выступает лишь одной из площадок сражений в рамках этого противостояния, считает Хазин.

Люди, которые выходят на улицы в Минске и других городах, не понимают, что они являются пешками и разменными монетами в большой геополитической игре. Как рассказал Хазин, всё дело в том, что силы объединённого запада уже пообещали отдать Польше зону влияния от Белоруссии и Украины, до Литвы и Латвии. Эти государства должны стать основными рынками сбыта для польской промышленности и народного хозяйства. Для этого нужно, чтобы в этих странах была нужная для мировых кукловодов власть.

Из них только Белоруссия всё ещё сохраняет свой суверенитет, однако в данный момент идёт ожесточённая борьбы за то, чтобы режим Лукашенко пал. Если это произойдёт, то, по прогнозам эксперта, страну ждёт полное повторение судьбы Украины с тотальной приватизацией государственных предприятий, расцветом коррупции, падением уровня жизни населения и массовым оттоком коренного населения в Евросоюз на заработки. 

«Лукашенко должны свалить до 3 ноября любой ценой», – подытожил Хазин.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:245

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео