Хитрый план против Путина (Мнение)

24.01.2018

Долой Террана, и да здравствует свобода!

Как известно, Ленин и его соратники, затевая революцию, делали ставку на пролетариат, которому, согласно марксистской доктрине, терять, кроме собственных цепей было нечего.

Спустя сто лет, сторонники Навального сделали, на их взгляд, ещё более выигрышную ставку. По их задумке, движущей силой новой революции должны стать… школьники, которым, кроме собственных двоек, терять нечего.

При этом, выводить их на улицу в день голосования никто не собирается. Их миссия заключается в том, чтобы убедить имеющих право голоса членов семьи остаться дома. В качестве крайней меры предлагается спрятать паспорта. А лучше съесть. Для надежности. И таким образом снизить явку на выборах до критически низкого показателя.

Если всё получится, то такое волеизъявление можно не признавать, объявить выборы недействительными и оспорить их результат в международных судах. Вот тогда всё и начнётся. Путина отстранят и будет введено временное правительство, в которое войдут все активные участники сопротивления. А дальше…

Первым делом будут закрыты все дорогостоящие проекты:

Космодром Восточный, который нафиг никому из школьников не нужен. Ведь мало того, что никого из них не возьмут в космонавты, так ещё не очень-то и хотелось. Тем более, что Илон Маск скоро без всяких космодромов экскурсии на Марс организует.

МС-21, турбовентиляторные двигатели, строительство новых аэропортов, автомобильных дорог, транспортных развязок и станций метро тоже надо прекратить. Во-первых — дорого, во-вторых, Илон Маск обещал скоростной поезд в трубе, на котором из Москвы до Вашингтона можно будет добраться быстрее, чем доехать на метро до центра.

Всякие потоки типа Северного и Турецкого тоже остановить. Ибо эра Теслы уже наступает. Да и зелёная энергетика рулит. Так что нефте- и газодобывающую отрасли тоже из бюджета вычёркиваем. А ставшие ненужными недра — продать. Американцам. Пусть они мучаются. И платят. Доллары! В фонд помощи рЭволюцинерам из средних и старших классов и жертвам математических репрессий. Младшеклассникам в качестве моральной компенсации — пожизненный запас жвачки и кроссовок «Адидас».

Сэкономленные деньги раздать пенсионерам. Чтобы они своим внукам могли покупать айфоны и героскутеры хоть каждую неделю.

Золотовалютные резервы переводим в биткоины и раздаём школьникам на личные нужды и мелкие расходы. Почему именно так?

Во-первых, слово красивое — наравне с хайпом, вейпом и спиннером.

Во-вторых — в AppStore и на Амазоне куском золота не рассчитаться.

Что касается Минобороны, то его надо ликвидировать, всё его имущество сдать на металлолом, а на вырученные деньги построить по Диснейленду. В городах-миллионниках.

Но это программа только первых ста дней. Потом будет ещё круче, фееричнее и веселее.

Как видите — план просто превосходный. Ведь согласно нему, все лучшее, что есть в этой стране, действительно будет отдано детям.

Но только при одном условии. Если мама и папа в день голосования не найдут свой паспорт.

Ведь это единственный способ остановить путинскую тиранию и диктатуру, которая ежедневно крадёт у детей не только их законное право распоряжаться бюджетом страны по своему усмотрению, но и мешает сделать жизнь похожей на сказку. В которой никто не работает, зато все едят, безлимитно тырятся в безлимитный интернет и не делают уроки.

Так что — долой Террана, и да здравствует свобода!

Юлия Витязева, News Front

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

Количество просмотров:487

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео