Гаспарян назвал нестыковки в версии об отравлении Навального ядом

22.08.2020

Сторонники оппозиционера Алексея Навального, который находится в коме в результате отравления, уверены в том, что его отравили намеренно, но такие заявления делаются исключительно для того, чтобы создать общественный резонанс — считает политолог Армен Гаспарян. Эксперт поделился мнением с корреспондентами общественно-политического журнала "ПолитЭксперт".

Навальному, напомним, стало плохо, когда он вместе со своим пресс-секретарем Кирой Ярмыш летел в Москву из Томска. Самолет экстренно сел в Омске, где Навального госпитализировали в одну из местных больниц. Предварительное заключение врачей — токсическое отравление.

Сторонники Навального уверены, что он стал жертвой намеренного отравления — ему якобы подмешали что-то в чай, который он употреблял перед вылетом из Томска. Политолог и публицист Армен Гаспарян заявил, что верить истерике, которая охватила социальные сети, не стоит — сперва нужно дождаться официального диагноза. Навальный, тем временем, все еще в коме и на искусственной вентиляции легких — его состояние стабильно тяжелое.

"Появляются какие-то сумасшедшие заявления о том, что Навального отравили ядом, который опасен даже для окружающих. Кто это придумал? Его что, радиоактивным плутонием поили? Насколько мне известно, Навальный пил самогон, плюс, ни для кого не секрет, что он употребляет антидепрессанты. Но что конкретно спровоцировало отравление — должны разобраться специалисты", — сказал Гаспарян.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:201

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео