"Я бы так не поступил": отец Киркорова не смог смолчать

16.07.2022

Пока певец Филипп Киркоров отмалчивается о своей позиции по освободительной спецоперации, попутно погрязая в неприятных и даже грязных историях, его отец Бедрос Киркоров рубанул правду-матку. Отец Киркорова без воды и двойных смыслов выдал свою твёрдую позицию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОКИРУЮЩИЕ ИНТЕРЕСЫ : КИРКОРОВ "ДРУЖИТ" С УКРАИНСКИМИ НАЦИСТАМИ

По словам Бедроса Киркорова, очевидно, что Россия ведёт борьбу с фашистами и бандеровцами, которые захватили власть после переворота на Украине.

"Переворот был сделан гадский, и здесь играли американские деньги", - считает он.

По мнению Киркорова-старшего, два славянских народа должны жить в мире, но сейчас к власти на Украине пришли люди, которые не думают об этом и о стране в целом.  При этом он отметил, что исторически очевидно, что "Россия всегда была бельмом в глазу западных стран".

"Но все, кто приходил к нам воевать, уходили разбитыми. Так и будет, если они посмеют", - сказал он в интервью "КП- Петербург".

По словам отца Киркорова, в Болгарии тоже "целый год не могут определиться с позицией".

Говоря же о предательстве шоумена Максима Галкина, он отметил, что "это его дело".

"Я бы не поступил так, как он. Никогда", - сказал он.

Касательно Аллы Пугачёвой Бедрос Киркоров отметил, что она ничего такого ещё не сказала, а уехать было её решением.

"Пусть думает, что она теряет здесь своих зрителей, теряет многое. Но это её дело. Она так захотела, но, насколько я понял, она поехала лечиться туда", - сказал он.

Отметим, что сын Бедроса, певец Филипп Киркоров по спецоперации пока отмалчивается. Однако накануне всплыла информация о его возможной связи с украинскими нацистами. Хакеры группы RaHDIt обнаружили номер телефона Филиппа в чате одесского участника запрещённой в России украинской организации "Правый сектор"*. Певец (или человек с его номера), по данным хакеров, состоит в чате с 28 февраля, то есть вступил туда всего через четыре дня после начала специальной военной операции на Украине. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НЕЧИСТЬ ЗЕМЛИ РУССКОЙ": ПОЧЕМУ НУЖНА СПЕЦОПЕРАЦИЯ ВНУТРИ РОССИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУСОФОБСКАЯ ГРУППА "БИ-2" ПЛЮНУЛА РОССИЯНАМ В ЛИЦО И ПОЛУЧИЛА ОТВЕТКУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1757

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео