Вон из России: актриса Александра Бортич разгневала россиян

17.02.2021

Российская киноактриса белорусского происхождения Александра Бортич, поддержавшая недавние несанкционированные акции протесты, замужем за миллионером, а ее свекор — член известной политической партии Единая Россия. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОРА УЗНАТЬ ПРАВДУ: МИХАЛКОВ РАСКРЫЛ ГОНОРАРЫ ЗВЕЗД СТРАДАЮЩИХ ОТ РЕЖИМА ПУТИНА

Соответствующая информация вызвала резкую реакцию россиян.

Ранее режиссер Никита Михалков возмутился тем, что 26-летняя артистка, призвавшая школьников «погулять», зарабатывает 200 000 рублей за съемочный день.

В своей публикации блогер заявил о том, что Бортич - жена богатого человека, который является сыном политика.

«Я не верю, что Бортич, Деревянко и еще кое-кто спать не могут, переживают из-за роста цен на консервы и бензин», — поделился своей точкой зрения автор блога «Звездульки».

В комментариях к статье пользователи Сети поддержали его, подчеркнув, что Бортич не стоит «рубить сук, на котором она сидит». Некоторые юзеры высказали мнение, что девушке нужно уехать в родную Белоруссию.

«Вон из России», «Я не хочу, чтобы, в том числе и на мои деньги, вот такими дамами (…), раскачивалась моя страна», — написали разгневанные россияне.  

Ряд пользователей упрекнули звезду фильмов "Полицейский с Рублевки" и "Игра на выживание" в том, что сама она не вышла на несанкционированные акции, но призвала к этому детей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ?»: ЗВЕРЕВА СПРОСИЛИ О ПРИНАДЛЕЖНОСТИ КРЫМА (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАРАБАТЫВАЕМ В РОССИИ, ЖИВЕМ В США: ОРБАКАЙТЕ НАРВАЛАСЬ НА КРИТИКУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:8089

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео