Устюгов доигрался: Главный "мент" страны разлюбил Россию и получил по заслугам

7.05.2023

Чем думают наши знаменитости когда начинаю противопоставлять свои сомнительные взгляды позиции государства и общества, объяснить сложно. И совсем непонятно, зачем своими руками рубить курицу несущую золотые яйца в лице отечественного шоу-бизнеса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО Ж ТЫ ФРАЕР СДАЛ НАЗАД? РЕЗКО ПЕРЕОБУВШИЙСЯ ГРЕБЕНЩИКОВ ВЫЗВАЛ ГНЕВ РОССИЯН

Ведь уже сколько раз за последний год было доказано, что камень кинутый в своих соотечественников, возвращается бумерангом прямо в лоб. У скольких "переобувшихся" звезд были отменены концерты, съёмки, разорваны рекламные контракты и т.д. уже и вспомнить сложно.

И вот пришла информация о том, что очередной "перевертыш" получил по заслугам. Благородный мент Шилов из знаменитого сериала "Ментовские войны", а в жизни популярный актёр Александр Устюгов, был отстранен от проведения праздничного концерта запланированного на 9 мая в Екатеринбурге. Вести мероприятие вместо Устюгова будет актёр Сергей Холмогоров.

По официальной версии Александр Устюгов не примет участие в запланированном мероприятии по ставшей уже привычной для актеров формулировке - "по техническим причинам". Впрочем, все прекрасно понимают, что послужило причиной такого решения - актер является ярым противником происходящего в соседней стране. В ответ, жители Екатеринбурга высказали своё несогласие с выбором ведущего, что и послужило причиной его отстранения.

Сергей Холмогоров. Фото: telegra.ph
Что касается актера Сергея Холмогорова, то тот в свою очередь, известен зрителю по большому числу картин, одна из которых посвящена сегодняшнему конфликту. Поэтому выбор ведущего для проведения концерта, чьей основой станут исторические факты о подвиге уральцев во времена ВОВ, вполне логичен.

Сам Устюгов свое отстранение никак не комментирует. Впрочем, он вообще не делает никаких высказываний, после того как он в своем аккаунте выложил пост блогера Солодникова, обвинившего Владимира Путина в "развязывании конфликта" и написавшего, что ему "стыдно, что мы оба являемся гражданами одной страны".

Мало того, что Устюгов выложил этот пост на своей страничке, так он его ещё и подписал словами:

"Я бы лучше не написал".

Ну что сказать, удивляться не стоит, благородство на экране, не всегда проявляется в жизни. Кстати одной из последних ролей Устюгова стала роль в сериале "Художник" действие которого разворачивается в Москве в 1941 году. Устюгов сыграл сотрудника госбезопасности, который на протяжении всего фильма борется с немцами и бандитами, а в результате оказывается обыкновенным предателем. Весьма символично - не находите?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:А НЕ ПОРА ЛИ ПРОВЕРИТЬ КАНДЕЛАКИ? ЛИБЕРАЛКА ОДНОЙ ВЫХОДНОЙ ВЫДАЛА САМА СЕБЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕ ДОЛГО ФРАЕР ТАНЦЕВАЛ: ВЕРНУВШИЙСЯ СЕРЕБРЯКОВ ВЗЯЛСЯ ЗА СТАРОЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4813

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео