А не пора ли проверить Канделаки? Либералка одной выходной выдала сама себя

5.05.2023

Депутат Госдумы и экономист Михаил Делягин осудил попытку телеведущей Тины Канделаки оправдать инфоциганку Елену Блиновскую, арестованную за неуплату налогов на 918 миллионов рублей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕ ДОЛГО ФРАЕР ТАНЦЕВАЛ: ВЕРНУВШИЙСЯ СЕРЕБРЯКОВ ВЗЯЛСЯ ЗА СТАРОЕ

После задержания Блиновской, попытавшейся спешно сбежать из страны, Канделаки опубликовала свои сожаления о случившемся и подчеркнула, что «радоваться тут нечему» – она считает жертвой «печальной истории» миллиардершу, задолжавшую государству почти миллиард рублей и обман на продаже «марафонов желаний».

По мнению Канделаки, «Лену дерут на части, забывая о том, что она мать четверых детей» – это якобы «говорит о классовой ненависти», которая в России «со времен социализма никуда не делась».

Она «рекомендовала» после задержания Блиновской другим известным личностям «уплатить налоги, иначе последствия коснутся каждого» – при этом телеведущая никак не упомянула о том, что платить налоги является не рекомендацией, а конституционной обязанностью.

«Еще одна наглядная иллюстрация много раз описанного мною феномена: либерасты искренне верят, что богатство освобождает от ответственности за преступления и делает богача в принципе неподсудным. Классовая солидарность», – отреагировал депутат Делягин на заявление Канделаки в Telegram.

Пользователи соц сетей справедливо заметили, что если телеведущая так отстаивает права инфоциганки, то стоит проверить, нет ли долгов у самой Канделаки перед государством. Скорее всего, там тоже могло накопиться пару миллиардов. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КУДРЯВЦЕВА "СЕКРЕТНЫМ ПРИЕМОМ" РАЗОБЛАЧИЛА ТЕЛЕФОННОГО УКРО-МОШЕННИКА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛУЧШЕ БЫ МОЛЧАЛ: ЛИЗОБЛЮД ГАЛКИН УМУДРИЛСЯ ВЗБЕСИТЬ И РУССКИХ И ИЗРАИЛЬТЯН (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2090

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео