У сбежавшего из России Галкина начались проблемы в Израиле

11.04.2022

Скандальный блогер, журналистка Лена Миро в свойственной себе манере отреагировала на недавнее заявление бежавшего в Израиль с семьей Максима Галкина – тот сообщил как-то, что намерен отправиться по городам святой земли с целым туром. Хотя пока что билеты продаются не самым лучшим образом – практически не расходятся .

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗНАТЬ В ЛИЦО: ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗНАМЕНИТОСТЕЙ, БЕЖАВШИХ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ

Лена считает, что однажды Максиму придется взять пример со своей падчерицы, певицы Кристины Орбакайте, и отменить все запланированные выступления. Ситуация, на взгляд автора поста, выходит странная: Максим по неким причинам решил, что вернет былую популярность в совершенно чужой стране. Никто не оспаривает факт того, насколько широка русскоязычная диаспора Израиля, однако продажи говорят сами за себя.

"Для меня совершенно очевидно, что любой деятель, даже очень востребованный у себя в стране, даром никому не нужен в иной культурной среде", – высказалась Лена.

Единственное, на что может прожить экс-ведущий "Кто хочет стать миллионером", уверена Лена – накопленные за долгие годы средства, полученные от профессиональной деятельности в России. Максимум, который светит шоумену – летняя сцена с микроскопической аудиторией.

С другой же стороны, рассуждает автор поста, переживать за мигрировавших звезд точно не стоит – свое они отработали и заработали, так что смогут жить теперь уже "просто так", хотя и без былой роскоши.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОСКОВСКАЯ ЧИНОВНИЦА НАЗВАЛА РОССИЮ «ФАШИСТСКИМ ГОСУДАРСТВОМ», А ЗЕЛЕНСКОГО – СВОИМ ПРЕЗИДЕНТОМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕЖНЫЙ УРГАНТ И ЛАСКОВЫЙ ПЕСКОВ: ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ПРЕЗИДЕНТА...

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:8493

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео