Тайное стало явным: Давнее предательство Пугачевой вылезло наружу

25.05.2023

Циничное предательство Пугачёвой вскрылось после Евровидения - русофоб Андрей Данилко признался, что певица поддержала его наперекор всем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРЕОБУТЬСЯ НЕ ВЫШЛО: ПУГАЧЕВА СОВЕРШИЛА РОКОВУЮ ОШИБКУ

О высокомерном отношении Аллы Пугачёвой к русскому народу и её нежелании поддержать свою Родину после начала СВО стало известно ещё в 2022 году. А вот информация о том, что певица напрямую финансирует ВСУ, воюющие против армии России, стала поступать совсем недавно.

Новые свидетельства особой "симпатии" Пугачёвой к Украине и артистам-русофобам из этой страны поступают из весьма неожиданных источников. Например, из Чехии - здесь дал интервью шоумен Андрей Данилко, прославившийся в образе Верки Сердючки и долгие годы зарабатывавший хорошие деньги в России.

Пугачёва и Сердючка тесно связаны не только своей нынешней антирусской позицией (не зря же они фигурируют в одних и тех же "чёрных списках"). По словам Данилко, он чувствовал симпатию "примадонны" с самого начала своей карьеры в России.

Особенно запомнилась ему та поддержка, которую Пугачёва оказала после скандального Евровидения-2007. Того самого конкурса, на котором представляющая Украину Сердючка предлагала всей Европе хором спеть "Россия, прощай!".

И моё первое, кстати, выступление после Евровидения было на презентации радио "Алла". И она, зная скандальность ситуации, всё равно меня пригласила. […] Такое могла себе позволить только Пугачёва.

"Примадонна" сознательно поддержала провокатора, оскорбившего её Родину и народ, ещё 16 лет назад. Так что вряд ли стоит удивляться нынешней антирусской позиции Пугачёвой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЫБОРА НЕТ: СБЕЖАВШИЕ ИЗ РОССИИ ИНОАГЕНТЫ ОКАЗАЛИСЬ В ТУПИКЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ОЦЕНИЛИ: РОТАРУ ОБИДЕЛАСЬ НА БАНДЕРОВЦЕВ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1820

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео