Судьба предателя: Сбежавший иноагент Шендерович был наказан в Литве

13.05.2023

Писателя Виктора Шендеровича (признан в РФ иностранным агентом), который находится в турне по странам Балтии, облили кетчупом в Вильнюсе активисты с украинскими флагами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СУДЬБА ПРЕДАТЕЛЯ: СБЕЖАВШИЙ СТЕНДАП КОМИК ПОЛУЧИЛ ОТ ЕВРОПЫ ПО ЗАСЛУГАМ

О чем говорит данный пример с уехавшими из России иноагеном, читателям «Журналистской правды» рассказал политолог Эрнест Макаренко.

«Вся эта шушера предательская думала, что их там примут с объятиями, но ничего подобного. Украинские бандеровцы таких никогда не примут, потому что они просто звери, которые ненавидят все русское. Они желают все русское терзать и убивать, а также изгонять. Украинские нацисты на дух не переносят все, что связано с Россией. У них настолько извращено сознание. 

Конечно, это уже не первый случай с Шендеровичем, когда предатели России, измывавшиеся над русскими людьми в своих книгах и высказываниях, получают, фактически, по морде от украинских нацистов. Не только, потому что они предатели России. Шендерович, по-моему, не русский по происхождению, но русский по месту рождения. И все, кто здесь родились для украинских нацистов, совершенно неприемлемы.

В Европе предателей не любят. С какой стати они будут их принимать? Тем более, в Европе сейчас большое количество людей, это показал праздник День Победы, поддерживающих Россию. Мне со слезами присылали подписчики из Германии то, что происходило. Люди на улице, несмотря на все запреты, проводили шествия “Бессмертный полк”, концерты и вместе с полицейскими пели “Катюшу”. 

То есть, остаются нормальные люди, и наша русская великая Победа их всех объединяет. Удел предателей быть изгнанными отовсюду, потому что они никому действительно не нужны. А украинские нацисты просто никакого из России, не важно русского или нет, не примут. Он не станет никогда для них своим. Шендерович заслужил своей подлостью такое отношение к себе. Вот пусть теперь пожинает плоды».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УСТЮГОВ ДОИГРАЛСЯ: ГЛАВНЫЙ "МЕНТ" СТРАНЫ РАЗЛЮБИЛ РОССИЮ И ПОЛУЧИЛ ПО ЗАСЛУГАМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО Ж ТЫ ФРАЕР СДАЛ НАЗАД? РЕЗКО ПЕРЕОБУВШИЙСЯ ГРЕБЕНЩИКОВ ВЫЗВАЛ ГНЕВ РОССИЯН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1454

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео