Сперва моргенштерн, теперь Крым? В «Альфа-банке» ответили на вопрос Чей Крым

10.03.2021

Политический обозреватель Сергей Веселовский узнал из "первых рук", чей Крым. По крайней мере, по мнению влиятельного российского банка.

После ответа, признался журналист, ему до сих пор хочется материться.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ: СОБЧАК ВНОВЬ УНИЗИЛА РОССИЯН

Как рассказал Веселовский в своём телеграм-канале, ему позвонили из отдела поддержки "Альфа-банка" с предложением оформить кредитную карту под 0% годовых.

Предложение специалист усердно расхваливала, "доказывая преимущества именно этого банка, принадлежащего уроженцу славного града Бандерштадта Михаилу Маратовичу Фридману", иронизирует автор.

Веселовскому предложение показалось и вправду выгодным, поэтому он вежливо попросил зарезервировать указанную карту для получения её в ближайшем отделении "Альфа-банка" в Симферополе. Реакция оператора была неожиданной.

Девушка сперва запнулась, потом как-то смешно хрюкнула и наконец выдала: "Простите, мы российский банк и не имеем отделений на Украине".

Тут, по словам журналиста, его просто прорвало: он выдал в трубку отборную тираду о том, "чей Крым", а также рассказал правду "про спонсора АТО Фридмана". Получился фактически "монолог Янычара" - героя фильма "72 метра", обратившегося с отповедью к американцам.

"Короче, до сих пор хочется материться", - признался Веселовский.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧУЛПАН ХАМАТОВА ПОПАЛАСЬ НА ВРАНЬЕ И НАЗВАЛА РУССКИХ «ТУПЫМИ». РУССКИЕ ДОСТОЙНО ОТВЕТИЛИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МИХАЛКОВ КРАСИВО ОТВЕТИЛ: ТРЕСКУНОВ ВЫЗВАЛ МИХАЛКОВА НА ДУЭЛЬ И ПОЛУЧИЛ НЕЦЕНЗУРНЫЙ ОТВЕТ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1946

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео