Смирись: Макаревича ткнули носом в правду о США

22.07.2020

Андрея Макаревича ткнули носом в правду о США. Ему на примерах показали, почему не стоит идеализировать эту страну. "Андрюш, вся сила в бабках. Смирись", - посоветовали певцу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАКАРЕВИЧ СДЕЛАЛ РЯД СКАНДАЛЬНЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ ПРО НАРОД РОССИИ

Макаревич повесил текст, в котором он критикует русских, но восхваляет американцев. Мол, в США все закон уважают, а у нас и "народ не тот", и президент "не тот".

"Голос Мордора" на портале News Front поместил ответ "машинисту". Он удивляется, почему в качестве примеров певец приводит американские фильмы, причём делает это достаточно избирательно. Видимо, не смотрел "Миллиарды" и "Карточный домик", а также другое кино Голливуда, где чиновники, бизнесмены и простые люди лгут?

Автор публикации делает вывод, что Макаревич не смотрит и не читает новостей - ни российских, ни американских. Поэтому он не знает, как жители США "пытаются объегорить своё государство на налогах", причём это чуть ли не возведено в стране в ранг вида спорта.

В мире больших финансов далеко не все соблюдают закон. В США достаточно часты инсайдерство, чуть ли не узаконенное рейдерство, махинации.

"Как там, господин Макаревич, дела с правдой обстоят? Вся сила в правде? Нет, Андрюш. В США вся сила в бабках. Смирись", - посоветовал "Голос Мордора".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАКАРЕВИЧ ВЫЕХАЛ ЗА МКАД ПОСМОТРЕТЬ РАЗРУХУ. ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО...

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ НАЗВАЛ «МРАЗЯМИ» КРИТИКОВ ГОРБАЧЕВА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3265

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео