Скандал в московском клубе: Рэпер встал на защиту флага России (видео)

20.05.2023

Охрана Дизайн-завода «Флакон» отобрала у рэпера Shokk флаг России на входе в клуб — сотрудникам дизайн-завода запретили пускать людей с триколором.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСКРЫТА СХЕМА: СПОНСОР УКРАИНЫ АГУТИН НАШЕЛ СООБЩНИКОВ ДЛЯ ЗАРАБОТКА В РОССИИ

Охранники территории дизайн-завода «Флакон» отбирали у рэпера Димы Бамбера, более известного как Shokk, флаг России на входе — 19 мая у артиста там состоялось выступление. Секьюрити спихнули свои гнусные санкции на то, что начальство им «не разрешает» допускать посетителей с триколором.

Команде рэпера все-таки удалось появиться на выступлении с русским флагом. Правда, для этого артисту пришлось спрятать триколор и пронести его тайком. Несправедливое решение «Флакона» вызвало у артиста, как и у любого патриота, гнев и раздражение. Команда клуба не принесла публичных извинений и не прокомментировала свое уничижительное поведение после случившегося. 

"Охрана сказала, что им нельзя пропускать людей с флагами этой страны. Во мне сейчас и Schokk, и Бамберг. Потому что Schokk хочет выйти и набить (лица) этим людям, а Бамберг говорит, что это противозаконно", - сказал рэпер. - Каждый (человек) в этой стране, который хочет быть нейтральным -  будь нейтральным в Тбилиси, в Казахстане, в Риге. А в России - ты либо за Россию, либо пошел... отсюда", - подчеркнул Бамберг.

Как фанаты артиста, так и его коллеги по цеху поддерживают рэпера в том, что случившееся — верх несправедливости. Первые провожали Бамбера, скандируя «Россия», вторые, например, рэпер Рич заявляют о том, что рады, что этот случай был предан огласке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИНОАГЕНТЫ ПРОГОЛОДАЛИСЬ: ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ БЬЮТ ТРЕВОГУ И ХОТЯТ РОССИЙСКИХ ДЕНЕГ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЗАД ПУТИ УЖЕ НЕТ: ПРЕДАВШАЯ РОДИНУ ЗЕМФИРА ВПАЛА В ОТЧАЯНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2557

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео