Последний шанс: Козловскому сделали неожиданное предложение

21.04.2023

Советник врио руководителя ДНР Дениса Пушилина Ян Гагин пригласил актера Данилу Козловского и главу Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина посетить Донбасс, чтобы они увидели своими глазами, что на самом деле происходит в регионе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОПЛАВСКАЯ ЖЖЕТ НАПАЛМОМ: КОЗЛОВСКИЙ ЗАВРАЛСЯ И РЕШИЛ ОТКУПИТЬСЯ

Бородин ранее направил заявление в Генпрокуратуру с просьбой проверить Козловского на предмет дискредитации ВС РФ. По его словам, артист уехал в США после начала спецоперации, а также высказывался против нее в соцсетях. Козловский в ответ подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Позже Козловский заявил, что распространяемая о нем информация в сети является ложной – он продолжает жить и работать в России. Артист отмечал, что продолжает выходить на сцену Малого драматического театра.

"Хотелось бы положить конец всем этим спорам и возможным препираниям. Я бы, возможно, хотел пригласить господина Бородина и господина Козловского сюда, в Донбасс, чтобы они увидели своими глазами, что здесь на самом деле происходит.

Возможно, чтобы они провели какую-то творческую акцию, возможно, какой-то творческий вечер со своими поклонниками. Например, провели бы какой-то творческий вечер с теми же бойцами, которые воюют сейчас с нацистами. В конце концов, привезли бы какую-то гуманитарную помощь", - сказал Гагин РИА Новости.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:У СЛЕПАКОВА СЛУЧИЛАСЬ БЕДА: ОН НЕ МОЖЕТ ДОПРОДАТЬ ОСТАТКИ РОДИНЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГОРЕ В СЕМЬЕ: СБЕЖАВШАЯ В США АКТРИСА МАШКОВА ПРЕДАЛА СВОЕГО ОТЦА И РОДИНУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1809

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео