Поплавская жжет напалмом: Козловский заврался и решил откупиться

20.04.2023

"Пятьсот штук хватит?" Яночка-Шапочка от души ответила Даниле после его обвинений в свой адрес. И в выражениях совсем не стеснялась.

"Да, я не люблю пролетариат" - сказал профессор Преображенский.

Вот и я примерно так же "Да, я не люблю современный киношный новодел". Для человека, воспитанного на советских фильмах, нынешний киноконвейер вкупе с его звездами вызывает лишь "рука-лицо".

СМОТРИЕТ ТАКЖЕ:У СЛЕПАКОВА СЛУЧИЛАСЬ БЕДА: ОН НЕ МОЖЕТ ДОПРОДАТЬ ОСТАТКИ РОДИНЫ

А теперь к Даниле. Но речь не о его актерских способностях. А о том, чем Даня сейчас занимается. Сразу после февральских событий он выложил "квадрат" и наговорил много всякой шляпы. А потом улетел за океан.

Прощайте, немытые..

Но прозвенел звоночек. Глава ФК по безопасности Бородин попросил прокуратуру проверить Даню по статье "о дискредитации". И если что - могут и дело возбудить, и агента присвоить.

Даня встревожился. Осенью планируются очень хлебные съёмки. Где он собирался хорошо заработать. В Америи ведь он не нужен. И как быть?

Срочно удалять весь стрём из сетей! За денежку.

Вот что поведала админ известного ТГ-канала "Небожена":

Нам предложили 500.000 за удаление вчерашнего поста. Также попросили нейтральный пост дать, дескать многие его высказывания, о которых пишут в интернете - фейк. После отказа, стали торговаться, чтобы удалили хоть часть. Мы на это тоже не пошли.

Нет сомнений, что подобные предложения получили и другие каналы. Возможно кто-то и согласился.

Красная шапочка против!

Яна конечно же не осталась в стороне от данного "процесса". И от души высказалась по поводу отъезда Дани с Акиньшиной за океан. В том плане, что неблагодарные. Сделали имя и деньги в России, а как что, сразу - Давай до свидания! Это некрасиво и нечестно.

Вы для кого работали-то?

В свете начавшейся кампании по "возвращению и обелению" Даня принялся отвечать своим критикам. И написал Яне много всякой шляпы, обвиняя в нечестности и подтасовках. Типа, она наговорила глупостей, а потом свои посты удалила.

Я вовсе не сбежал, а просто навестил дочку!

И тут же прилетела мощная ответка. Яна выложила скрины своих постов и сказала так:

Видимо, он плохо знает меня, потому что я всегда отвечаю за свои слова. Я не с потолка взяла информацию об отъезде в США, а прочитала на сайте известного издания Life.ru, имеющего свидетельство о регистрации СМИ, выданное Роскомнадзором.

Этот ресурс Козловский критиковать не стал, видимо опасаясь новой порции компромата.

Надо заметить, что он очень долго молчал и соображал, что бы такого ответить, чтобы аккуратно уйти от вопросов о его критике СВО.

«Страшно. Больно. Невыносимо грустно. И стыдно. И в том числе, за себя. За своё молчание и равнодушие все эти годы» - написал Данила, но так и не выразил поддержку жителям Донбасса, потерявшим своих родных, свои дома.

Зато ему стыдно перед украинскими друзьями, которым он «мямлит нечленораздельное в ответ».

«Гибнут люди: солдаты, мирные жители. Ракеты летят в дома. И здесь совершенно не нужно разбираться в политике, чтобы абсолютно точно понимать, что этому не существует никакого оправдания».

Очень по-мужски сначала делать, а потом оправдываться, пытаться обелить себя. И все валить на «госпожу Поплавскую».
Мужик! Отец! Патриот!

Ну, пусть ещё раз обратится к президенту и попросит, чтобы его защитили от меня.

СМОТРИЕТ ТАКЖЕ:ГОРЕ В СЕМЬЕ: СБЕЖАВШАЯ В США АКТРИСА МАШКОВА ПРЕДАЛА СВОЕГО ОТЦА И РОДИНУ

СМОТРИЕТ ТАКЖЕ:ШУФУТИНСКИЙ НАРУШИЛ МОЛЧАНИЕ И СДЕЛАЛ ЖЕСТКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О СПЕЦОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1888

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео