У Слепакова случилась беда: Он не может допродать остатки Родины

17.04.2023

Ставший иностранным агентом Семен Слепаков* получил новую порцию проблем в России. Нерукопожатный шоумен, как известно, проживает в Израиле и бегает от российской налоговой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГОРЕ В СЕМЬЕ: СБЕЖАВШАЯ В США АКТРИСА МАШКОВА ПРЕДАЛА СВОЕГО ОТЦА И РОДИНУ

В Москву, по всей видимости, артист возвращаться не собирается. С прошлого августа в Сети висит объявление о продаже его квартиры на Крымской набережной в 217 квадратов.

За 385 миллионов рублей Семен предлагал три санузла, гостиную, столовую-кухню, три спальни и гардеробную. Квартиру все никто не покупал, и финальная цена составила порядка 278 миллионов.

Таких денег, считают юристы, Слепаков не увидит. Виной тому, конечно, статус иностранного агента, ставший клеймом на репутации.

Адвокат Андрей Алешкин указал, что прецеденты уже имеются: к примеру, по тем же причинам Максим Галкин* не может продать замок в Грязи. Любой, кто рискнет вступить в финансовую сделку с иностранным агентом, рискует стать аффилированным лицом. 

Единственный способ для Слепакова выручить средства – оформить на доверенное лицо дарственную. Правда, другой вопрос, как вывести деньги из РФ даже в таком случае.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШУФУТИНСКИЙ НАРУШИЛ МОЛЧАНИЕ И СДЕЛАЛ ЖЕСТКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О СПЕЦОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КЛАН ПУГАЧЕВОЙ ПОД УГРОЗОЙ: ЗА СЕМЬЮ ВЗЯЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3217

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео