Операция "Сын Пескова": По российским элитам нанесен мощный удар

25.04.2023

Сын пресс-секретаря Верховного Дмитрия Пескова Николай уже несколько дней будоражит умы элит. Причина проста - юноша не стал нежиться на курортах, во время СВО, а решил пойти на фронт. И не кем-нибудь, а сотрудником ЧВК Вагнер. Понимал, что в войсках ему ничего делать не дадут. В итоге шесть месяцев на фронте в составе артиллеристского расчета, медаль и уважение от простых граждан. Однако на третий день в сети неожиданно появилось множество платных публикаций в которых всех призывали сомневаться в нахождении парня на передовой.  

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУГАЧЕВА ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ? ПОШЛИ СТРАННЫЕ РАЗГОВОРЫ В СВЕТСКОЙ ТУСОВКЕ

Одним из первых свой якобы разоблачающий пост выпустили авторы телеграмм-канала ВЧК-ОГПУ (многие относят его к сетке Ходорковского). Пишут, что машина Николая с номером «О834УР 777» была замечена 24 июля 2022 года и 6 ноября 2022 года на дорогах Москвы и якобы катается на ней только сам Николай.  

Нам подсказывают, что если зайти в сервис «Номерограмм» то легко обнаружить, что машиной пользовался не только Николай, но и его отец Дмитрий Песков. Фотографии об этом есть на сервисе. 

То есть, тезис про любимую машину, которую никому не отдают уже не бьется. Но еще более странно, что эту любимую машину уже несколько раз пытались продать.  Вот объявление о ее продаже с сайта «Дром.ру». 

А между тем, в сети сразу несколько источников представили фотографии и видео Николая с фронта. Согласитесь, что верить тут скорее материальным доказательствам. Но кого же так сильно напрягло, что сын Пескова пошел сражаться за свою Родину? 

Может, всех тех, чьи дети воевать за Родину не пошли. Это сын Патрушева Андрей, который является членом правления нефтяной компании «Вьетсовпетро», это зять Министра Обороны блогер Алексей Столяров, которого не раз обвиняли в симпатии к украинцам. Это и сын заместителя Совета безопасности Дмитрия Медведева Илья, который к тому же попадает еще и под мобилизацию. Внук Зюганова Леонид, сын главы Сбербанка Олег Греф, сын Игоря Шувалова Евгений. Все эти родные известных политиков и госслужащих сейчас очень сильно напряглись. Ведь им показали, что служить на фронте будучи ребенком из «госсемьи» можно и даже нужно. И поэтому они всеми силами пытаются доказать через подкупные телеграмм-каналы, через продажных блогеров и СМИ, что Николай Песков не служил. Но не получается. 

Пригожин очень правильно сказал: «Безусловно, за такой неприятный поступок, как служба сына в ЧВК «Вагнер», Дмитрия Сергеевича нужно срочно уволить с занимаемой должности, потому что он как минимум нарушил корпоративную этику глубинного государства. Дети представителей российских политических элит и дети представителей того самого глубинного государства должны учиться в Гарварде, Оксфорде и занимать должности директоров государственных предприятий, банков или на худой конец быть губернаторами или вице-губернаторами. Поэтому Дмитрий Сергеевич поступил очень плохо, дав согласие Николаю на службу в ЧВК «Вагнер».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НИКОЛАЙ ПЕСКОВ ВПЕРВЫЕ ОТРЕАГИРОВАЛ НА НОВОСТИ О СЛУЖБЕ В ЧВК "ВАГНЕР"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОСЛЕДНИЙ ШАНС: КОЗЛОВСКОМУ СДЕЛАЛИ НЕОЖИДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2964

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео