Личная "Родина": Земфира неожиданно решила заработать на патриотизме

28.05.2023

Земфира* вдруг решила, что если речь про деньги - это только в Россию. Об этом пишет Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУСОФОБ НЕОЖИДАННО ПОПАЛ НЕМИЛОСТЬ К "ЕВРОПЕЙЦАМ": МАКАРЕВИЧ НЕЧАЯННО ВЫЛОЖИЛ ПРАВДУ

На Западе, видимо, не так хлебно, поэтому певице срочно понадобилась в нашей стране собственная фирма. Конторку открыли в Москве. Назвали "Родина".

Как настаивают источники, адрес регистрации фирмы совпадает с адресом квартиры директора группы "Машина времени". Уставный капитал организации невелик - каких-то 10 тысяч рублей.

Виды деятельности персональной "Родины" Земфиры* пока неясны. Зато исполнительница не раз уверяла, что в Россию возвращаться даже не думает. Впрочем, тут её никто и не ждёт.

Знает ли об этом Земфира*, неизвестно, но статус иноагента явно давит на её эго. Недавно стало известно об обращении певицы в суд с требованием лишить её этого "звания". Впрочем, если принять во внимание тот факт, что в России регистрируется новая фирма, эго тут ни при чём. Просто со статусом иностранного агента зарабатывать на тех же госконтрактах не получится. А видимо, очень хочется…

Впрочем, можно предположить, что открытие мутной конторки в русской столице - это какой-то странный способ пиара. Меньше трёх месяцев назад Земфира* выпустила сингл - слабенькую политагитку с "целованием подошв" вперемешку с бранью и оскорбительным для любого патриота (в самом широком смысле этого слова) текстом. Песенка тоже называлась "Родина".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЫБОРА НЕТ: СБЕЖАВШИЕ ИЗ РОССИИ ИНОАГЕНТЫ ОКАЗАЛИСЬ В ТУПИКЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАРМА НАСТИГАЕТ ПРЕДАТЕЛЕЙ: ПУГАЧЕВА ПОЛУЧИЛА ЕЩЕ ОДИН УДАР

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1322

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео