Русофоб неожиданно попал немилость к "европейцам": Макаревич нечаянно выложил правду

27.05.2023

Правдивое замечание Макаревича показало фактическую цену происходящих сегодня в Европе драматических событий. Лишнее напоминание об этом очень не понравилось жителям «процветающей» Прибалтики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕ ОЦЕНИЛИ: РОТАРУ ОБИДЕЛАСЬ НА БАНДЕРОВЦЕВ

За алчность воротил расплачиваются простые смертные. Так коротко можно охарактеризовать обстановку, которая сейчас царит в Европе. Даже крошечную Латвию лихорадит от конфликта в Донбассе.

Солист рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом), появившись в Риге и заметив, что в городе вообще нет туристов и царят уныние и пустота, публично высказался на эту тему.

Когда же понял, что ляпнул неприятную правду, было поздно. Общественность уже успела обидеться и Макаревичу пришлось оправдываться за слова про «сильно опустевшую Ригу», про закрытые рестораны, про безлюдные улочки Старого города.

Русофобская Прибалтика, закрывшая въезд гражданам России, теперь, по идее должна быть счастлива. Россияне больше не приезжают, чтобы оставить у них свои деньги, дать работу латышам.

Надо радоваться, добились, чего хотели, а не злиться на Макаревича, констатировавшего факт. Простые латыши выезжают в поисках хоть какой-то работы в Европу, туристов из России больше не пускают.

Вот такую цену в итоге за цинизм и алчность мирового олигархата платят теперь обычные люди не только в Латвии. Ну и за что боролись с «оккупантом» и «агрессором»? За то, чтобы стать пустыми задворками Европы, видимо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВЫБОРА НЕТ: СБЕЖАВШИЕ ИЗ РОССИИ ИНОАГЕНТЫ ОКАЗАЛИСЬ В ТУПИКЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАЙНОЕ СТАЛО ЯВНЫМ: ДАВНЕЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПУГАЧЕВОЙ ВЫЛЕЗЛО НАРУЖУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2059

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео