Карма настигла: "беглецы" от мобилизации за рубежом получили по полной

3.10.2022

Россияне, покинувшие страну на фоне частичной мобилизации в ряды Вооруженных сил, наткнулись на непонимание и призрение за рубежом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЛЯ БЕГУЩИХ ИЗ РОССИИ ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ: СТРАШНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРОЗВУЧАЛО КАК ГРОМ

Жители Казахстана, Грузии и других стран, куда выехали российские «беженцы», крайне негативно отнеслись к незваным гостям. Об этом сообщили журналисты информационного издания «Свободная пресса». Авторы материала подробно рассказали о бегстве «призывников» из России, а также объяснили, почему они начали сталкиваться с суровой реальностью.

Обозреватели «Свободной прессы» обратили внимание, что бежавшие из России «призывники», вероятнее всего, уже пожалели о своем решение, поскольку не могут рассчитывать на теплый прием в Грузии, Казахстане и других странах. Местные жители оказались не рады незваным гостям, а также требуют от властей помешать россиянам въезжать на территорию собственных стран.

«Даже в Казахстане если одни встречают «беженцев» горячей едой, другие записывают оскорбительные видео в соцсетях и требуют от властей предпринять меры. В Грузии вечером и вовсе прошли митинги под окнами гостиниц, где поселились россияне — местные жители с плакатами в нецензурной форме предлагали им уехать из страны», — заметили авторы материала.

Бежавшие из России «призывники» столкнулись с суровой реальностью. Пытаясь скрыться от призыва в ряды ВС РФ, беглецы вынуждены терпеть унижение и оскорбления со стороны жителей других стран. В Казахстане, Грузии и других странах, которые стали популярны среди российских «туристов», не предусмотрены какие-либо льготы и социальные программы для таких беженцев. Сейчас эти люди столкнулись с серьезными сложностями, которые вынуждают их вернуться в Россию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НЕВИНОВАТАЯ Я" : ОЧЕРЕДНАЯ РУСОФОБКА РЕЗКО ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧЕТКО ПО-РУССКИ: ГРИГОРИЙ ЛЕПС СО СЦЕНЫ ОТВЕТИЛ НА ИСТЕРИКУ ЗАПАДА И УКРАИНЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4480

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео